ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился в 1953 г.;

Профессиональная деятельность

С 1977 по 2005 год проходил службу на различных должностях в органах государственной безопасности и органах внутренних дел;

с 2006 г. - руководитель Департамента специального и криминалистического обеспечения Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН);

Занимал должность заместителя директора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) - руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета.

В 2009-2014 гг. - заместитель руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ (Росграница).

В октябре 2013 г. - врио руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ. Генерал-лейтенант полиции. Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница) было создано Указом Президента Российской Федерации от 11 октября 2007 г.

В феврале 2016 года ведомство упразднено. его функции переданы в Министрество транспорта.

Мальцев Юрий Алексеевич
Мальцев
Юрий Алексеевич

Экс-руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3