ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Голуби Салехарда
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
02.05.2018 08:56

Уважаемый Юрий Васильевич! Жительница города Салехард! Прошу вас помоч спасти голубей! Бедные райские птицы стаей находятся по адрессу Гаврюшина! Селятся на чердаках! Я им сыплю пшено пока нахожусь в городе! Птицы голодные! Некоторые чердаки закрывают! Вижу отчаяние птиц! Видела три голубки мертвых лежащих прямо в луже во дворе! В случае закрытия чердаков птицы погибнут! Птиц много может около 100 штук красивых белых пятнистых! Они здесь погибнут! Даже постового согнали! В случае закрытия чердаков и без корма Северный край останется без последней прекрасной птицы! Найдуться "добрые люди" Которым не понравиться что стаи сидят на чердаках и подъездах! Помогите пожалуйста им! Что можно сделать!!!!!!!! Голубятня домик в городе специально для них чтоб их не убили и не прогоняли или найти вожака птица с большими крыльями которая бедная прячется и вывезти его для спасения и стая полетит за ним и красота птицы лучшей чем человек будет спасена! Гарговаривая с прозорливым старцем было сказано что птицы погибнут здесь! Чердаки будут закрыты! Крысы лазееют по чердакам! Прошу вас что то предпринять!!!!!!!!!

Неёлов  Юрий  Васильевич
Неёлов
Юрий Васильевич

Председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4