ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
измения таиств Христовых из-за короновируса
Сообщение опубликовал пользователь Коновалова Ирина Геннадьевна
21.03.2020 20:39

Уважаемый, Денис Павлович. Я - жительница Сарова. С болью в сердце  и мольбой обращаюсь к Вам: из-за короноворуса в православных храмах введено пользование одноразовой посудой вместо ритуальных чаш, вытирание губ после причастия бумажными салфетками, отменено елеопомазание единой кисточкой, отменено целование животворящего креста. Чувства православных верующих в большом смятении.Основа православной веры- незыблимость таиств Христовых. Святые иконы спасали русские города от чумы. Таиства Христовы врачуют больных. Остановите вмешательство в таиства Христовы. Это дело не только русской православной церкви. 

непонятный дом
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
12.12.2019 00:00

Доброго здоровья Денис Павлович. Пишет многодетная семья из с. Дивеево. У нас 4-ро детей . Живем в Двушке 44кв.м . Приобрели квартиру побольше в доме по улице Южная 26. Дом принят Администрацией. Газа нет. ООО Дивеевское ЖКХ пока не принимают этот дом. Люди являются собственниками квартир. Застройщик давно обещал и газ все прочее. Наша семья опять нуждается в вашей помощи. Детям нужно пространство. Документы на газ мы подали. но сказали что долго придется ждать. в Квартире сделан ремонт. отапливаем электричеством по 8 рублей за кВт. ПОМОГИТЕ пожалуста. Я каждый день вижу Ваш банер в Дивеево и верю в Вас.

реализация проекта гражданских инициатив Из прошлого в будущее"
Сообщение опубликовал пользователь Челноков Владимир Борисович
27.08.2019 22:04

Уважаемый Денис Павлович!Я председатель НКО АОС МКД г.Нижний Новгород Нашим активом на основании пожеланий жителей Ленинского района Н.Новгорода в 2017 г был разработан пилотный проект благоустройства центральной части района,с которым мы ознакомили Вас на личном приёме в приёмной партии Единая России.обращение письмо исх№20-АОС от 31.10.2017 г).По инициативе депутата В.Никонова работы по разработке общественных территорий,входящих в рамки проекта \\\"Из прошлого в будущее\\\" выполняет кафедра ландшафтного дизайна ННГАСУ. В январе 2018 г в здании Ленинской администрации под руководством главы района А.Глазова состоялось осуждение фрагмента проекта \\\"Благоустройство проспекта Ленина\\\" в связи с выделеним средств по программе ФКГС..В заключении совещания  председательствующий отметил актуальность и грамотность проектного решение и взял дальнейшее продвижение проекта на себя Мы делали неоднократные запросы на получение протокольных материалов совещания,но администрацуия отмалчивалась и ,наконец с июля 2019 г,стала сообщать,что материалов совещания в администрации нет. 22.08.2019 г первый зам главы Петрухов открестился от ответственности за итоги этого важнейшего совещания,сообщив,что администрация к этому мероприятию не имеет никакого отношения,она просто предоставляла \\\"площадку для проведения этого мероприятия,а само совещание проводилось под ЭГИДОЙ партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.и протокол в самую заинтересованную сторону реализации проекта (ленинскую администрацию) единороссами  так и не был представлен..Из этого \\\"объяснения\\\" выходит,что он застерялся где-то в Вашей организации.Поскольку этот материал является \\\"первой ласточкой\\\" реализации народного проекта,нацеленного на  благоустройство проблемных территорий города и района в насущных интересах его жителей,прошу Вашего участия как в оперативном решении указанного вопроса,так и в дальнейшем продвижении фрагментов проекта народных инициатив и финансового обеспечения этих целей. С уважением председатель НКО АОС МКД г,Н.Новгород В.Б.Челноков

дорога
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
21.08.2019 11:04

Добрый день, Денис Павлович. Мы, жители с. Мотовилово, ул Горького, обращаемся к Вам с просьбой сделать нам дорогу. Наша улица как бы разделена на две части. На одной еще кое - какя дорога есть, хотя тоже не назовешь ее дорогой, а в наш так называемый конец, где живут несколько пожилых человек, ее нет совсем. Обращались в сельскую администрацию, ответили нет денег. У моей мамы весной случился инсульт, скорая не смогла проехать. Нам  хотя бы из каких нибудь строительных отходов сделать. Пожалуйста помогите.

Полиция в Кудрово
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.08.2019 01:09

Доброй ночи! Очень обеспокоена тем что нету , совсем нет,полицейских в Кудрово! Это  замечатен, что в конце 2020 года появится отделение полиции! Но это просто ужас, а как жить до этого, многие могут на дожить до полиции. Беспорядков и краж больше с ксждым днем! Но мы же граждане России и должны расчитывать на помощь полиции! Огромная  просьба от всех кудровчан, помогите пожалуйста! Полиция нужна Срочно! Мы не можем ждать год а то и больше! Помогите! Люди верят Вам! Не оставьте нас в беде!

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Александр
05.08.2019 16:49

Уважаемый Денис Павлович! Убедительно просим Вас обратить внимание на данное обращение жителей посВысокая гора о недопущении ликвидации Арзамаской ВК

 

Помощь школе
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
18.06.2019 10:15

Председатель общешкольного родительского комитета МБОУ СШ № 7 им. А.П. Гайдара просит Вас оказать денежную помощь в размере 100000 (сто тысяч) рублей для замены одного окна в спортивном зале. В соответствии с требованиями Сан Пинов и отсутствием бюджетного финансирования.

Парк «Дубки» Нижний Новгород
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
09.06.2019 22:45

Господин Москвин,позвольте спросить Вас о наличии совести,она у Вас имеется,из какой Вы семьи,кто Вас воспитывал,кто научил Вас врать не исполнять обещания? Читая всю чушь в инете как Вы планируете благоустраивать парк Дубки и что уже сделали я просто валяюсь,молодец!!! В парке «Дубки» находится страшно,сделано все на отшибись для отчета и галочки,Вы просто большой хитрый Умка нет слов(а деньги наверное были выделены на все привсё

По личным вопросам
Сообщение опубликовал пользователь Елена
16.08.2018 17:49

Я многодетная мама прошу помощи в ремонте жилья, сама финансово не имею возможности. Работаю в заводе в две смены зарплаты хватает только на еду , одежду приносят знакомые ещё и соцзащита отказывает в выплате пособия по уходу до трёх лет. Помогите пожалуйста больше не откуда ждать помощи , муж с каторым не живём пьёт работать не собирается , даже имея большую задолженность по выплате алиментов ему всё равно. Пажалуйста !

налоги
Сообщение опубликовал пользователь Николай
03.08.2018 13:59

Хочу вам сказать огромное спасибо за "песионную реформу" НДС  и многое другое.. - АНТИНАРОДНОЕ!!!!!!!!! Когда же вы НАЖРЁТЕСЬ? Сколько можно дурить и грабить народ? Многие люди, которые меня окружают не будут больше голосовать за "едро" вы уже зажрались и действуете против народа, в интересах кучки олигархов-дерьмократов. Их освобождаете от налогов, а нас простых наоборот душите. Приезжайте ко мне в Арзамас я вам отдам мои единственные брюки и трое оставшихся трусов... 

  1 2 ...  Следующая
Москвин Денис  Павлович
Москвин
Денис Павлович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4