ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Просим оказать спонсорскую помощь для детей медико-реабилитационного отделения в г.Стерлитамак
Сообщение опубликовал пользователь Марина
15.07.2021 20:00

Уважаемый Изотов Алексей Николаевич, мы группа инициативных граждан. Обращаемся к вам с просьбой подержать наш общественный проект. Оказать спонсорскую помощь для детей с ограниченными возможностями медико-реабилитационного отделения (дневной стационар для детей), расположенного по аресу: г. Стерлитамак, ул. Революционная 3а, в приобретении и установке детской площадки согласно прилагаемого проекта. А также в приобретении необходимого реквизита для улучшения развития детей.

ТСН "Райский Уголок"
Сообщение опубликовал пользователь Магасумова Фанида Фаргатовна
01.05.2020 14:35

Здравствуйте Алексей Николаевич. Я, Магасумова Фанида Фаргатовна, живу в г. Стерлитамак. В феврале я была у вас на приёме по поводу ТСН "Райский уголок". Вы дали задание главному архитектору Стерлитамака и Серебрякову разобраться в этом вопросе. Но разбираться никто не стал. В архитектуре только накричали на меня в лице заместителя Иштугановой. (Я думаю или сговор председателя или  он её обманул). Все вроде как понимают что я права, но ничего не делают. К Куликову я так и не попала с января месяца. Ему с людьми общаться некогда.         Пожалуйста, если можете, помогите мне, пожилой женщине, т.к. сейчас никуда не выйдешь. А сад мне жизненно необходим.

Мой телефон 8 (2473)312659   89174714915   Магасумова Фанида Фаргатовна

Глава г. Стерлитамака не реагирует на обращения с января.
Сообщение опубликовал пользователь Магасумова Фанида Фаргатовна
25.04.2020 15:17

         Здравствуйте Алексей Николаевич. Я, Магасумова Фанида Фаргатовна, живу в г. Стерлитамак. В феврале я была у вас на приёме по поводу ТСН "Райский уголок". Вы дали задание главному архитектору Стерлитамака и Серебрякову разобраться в этом вопросе. Но разбираться никто не стал. В архитектуре только накричали на меня в лице заместителя Иштугановой. (Я думаю или сговор председателя или  он её обманул). Все вроде как понимают что я права, но ничего не делают. К Куликову я так и не попала с января месяца. Ему с людьми общаться некогда.         Пожалуйста, если можете, помогите мне, пожилой женщине, т.к. сейчас никуда не выйдешь. А сад мне жизненно необходим.

Мой телефон 8 (2473)312659   89174714915   Магасумова Фанида Фаргатовна

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 14:40

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Алексей Николаевич!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.  

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Люция
31.05.2018 21:42

Я Хисматуллина Люция Динисламовна, обращаюсь к Вам с заявлением:

30 сентября 2017 года трагически погиб мой сын Хисматуллин Ирек Ильдарович (1989 г.р.).

Мой сын Хисматуллин Ирек Ильдарович родился 23 ноября 1989 г.р., погиб 30 сентября 2017г. Ему было всего 27 лет, умный, грамотный, хорошо учился, закончил училище, отучился на электрика 4 разряда, работал в строительном магазине. Никогда не было на него жалоб, помогал всем, был очень добрый, никому не мог отказать ни в чем. Даже в г.Нефтекамске о нем очень хорошо отзывались и взрослые и ребята.

Я, Хисматуллина Люция Динисламовна, воспитывала одна двух сыновей. Муж Химатуллин Ильдар Хамзаевич тоже трагически погиб 1993 году. Я осталась одна с двумя маленькими мальчиками. Было очень тяжело одной, денег не хватало, поэтому не смогла дать высшего образования, а Ирек очень хотел учиться дальше.

3 апреля 2017 года моего сына Хисматуллина Ирека Ильдаровича, позвали на работу, обещали хорошо заплатить. Он поверил им, я согласилась сына отпустить в город Нефтекамск, организация ООО «Промтехстрой» (адрес регистрации предприятия - г. Уфа, ул. Красина, 52).

Работа заключалась в том, чтобы обшивать, облицовывать жилые дома. Пригласил на работу бригадир - Козменков Владимир Михайлович (1989 г.р.).

Жили ребята в съемной квартире, питались дома, за питание и проживание платил бригадир Козменков Владимир Михайлович. Обещал хорошую зарплату, но мы ничего не видели. С апреля по сентябрь мой сын не получал зарплату.

Сын Ирек работая на высоте, сорвался с высоты 8 этажа, потому что не было страховочного пояса, вместо него китайская веревка, которая быстро рвется, протираясь об профнастил.

Работали без договора, без страховки, без зарплаты...Как могли допустить без страховки к работе??

Я требовала у бригадира договор, он сказал, что договор с рабочими есть. Бригадир обманул меня и ребят.

Время бежит, уголовное дело открыто, но я ничего не знаю, дозвониться не могу, трубку не берут. Следственный комитет молчит. Что делать???? Где найти правду??? Я потеряла сына, погиб человек, и никто за это не отвечает.

Бригадир Козменков Владимир Михайлович жив, здоров, живет в г. Стерлитамак, работает в г. Нефтекамск. Набрал новую бригаду, продолжает работать, обманывать людей, жить, ни за что не отвечая...

Я встречалась с мужчиной, который работал с моим сыном, ему тоже не заплатили все что обещали, за 4 месяца ему заплатил бригадир 50 тысяч рублей, это по 12 тысяч в месяц.

Просим разобраться, наказать виновных, оплатить все, что заработал мой сын, и возместить мне моральный и материальный ущерб. Погиб молодой парень и все никому нет дела. Почему такое равнодушие, и безнаказанность? Я не знаю что делать. Сколько можно ждать, плакать, терпеть?

Может тоже обратиться на телевидение???

Очень надеемся на ваше понимание и поддержку.  

Трудовой договор не был составлен между бригадиром Козменковым В.М. и сыном, хотя я очень настаивала об этом

Изотов  Алексей  Николаевич
Изотов
Алексей Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3