ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Какие меры предприняты Вами для сохранения народонаселения Владимирской области?
Сообщение опубликовал пользователь Лобовой Ирины Вениаминовны
11.10.2023 18:45

от Лобовой Ирины Вениаминовны

 доктора медицинских наук, ветерана труда, автора и держателя патентов на изобретения:

-  № 2020864 «Способы определения функциональных возможностей», зарегистрирован в Государственном реестре изобретений 15.10.1994 г,

- № 1303138 «Датчик параметров кровообращения», зарегистрирован в Государственном реестре изобретений 01.09.1993 г,

корреспондентский адрес: 600001, г. Владимир, ул. Офицерская, д.9а, кв.72.

Тел. 8 904 036 20 81.

Уважаемый  Александр Александрович

 

Несколько  месяцев назад ВГТРК  сообщила о вымирании Владимирской области (33 регион).

Какие меры предприняты Вами для  сохранения народонаселения?

Смертность  населения - это интегральный критерий  социального (или асоциального) статуса области, который  зависит от состояния  ЖКХ, судебной системы и здравоохранения. Написана масса жалоб на имя президента Российской Федерации. Народ уверен, что президент прислал в область грамотного прокурора В. Малкина для их рассмотрения.

С первых дней появления В. Малкин стал наводить порядок в области, который почему-то отнесен на счет губернатора. Однако прокуратура области в лице помощника нового прокурора Катковой Л. Подставила прокурора Малкина записью к нему на прием только по трем направлениям, якобы выбранным прокурором. Фактически же именно Каткова превратила областную прокуратуру в конторку «Рога и копыта» своими многочисленными отказами в рассмотрении судебных решений и жалоб. Своей работой она проложила широкую столбовую дорогу  на кладбище для всех граждан, покрывая различные коррупционные схемы: «отцы города», действующая администрация, семейство Гаревых, семейство Стуловых, семейство Киселевых и прочие.

Народ вымирает потому, что его физиологические и компенсаторные возможности не могут справиться с хроническим нарушением прав человека. Последний пример: ослепшая после операции женщина трое суток не могла добиться отключения стояка горячей воды в доме 9а по улице Офицерской города Владимира с 28 по 30 июля. С 2011 года домом бессменно управляет некто Куриленко и его компания. Президенту сообщалось о его деятельности в ТСЖ «Офицерская, 9а».

Прошу дать оценку этому случаю (фашизм, геноцид…), от которого уже много лет страдают собственники жилья, а аварийные службы города отказываются выезжать по указанному адресу, называя сразу фамилию Куриленко и его три телефона. Нет между этими службами взаимодействия и взаимосодействия в устранении аварий. Не отреагировал должным образом и мэр города Наумов, то есть перестановка Вами кадров не улучшила состояние системы ЖКХ в городе. Жалоба прошла через Вашего заместителя от журналиста П. Фокина, указавшего мой адрес и телефон.

Все, кто обращался к президенту, просят вернуть нам прокурора В. Малкина и дать ответ на вопрос: почему Вы, как губернатор, не смогли обеспечить должные условия для работы прокурора  В. Малкина, направленного в область президентом?

11.10,2023

 

 

 

 

ремонт дорог
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
29.09.2022 20:48

здравствуйте!Помогите пожайлуста сделать дорогу к мусорным бакам которые стоят между 4 домов многоэтажных.в г.Муроме .Куда только не писали и в эко-транс.и в жкх и в адманистрацию-бесполезно.сделали асфальт везде кроме этой дороги.Говорят что между домами не положено.так зачем поставили площадку под мусор? камазами все дорожки розбили.ходить уже негде,а машины легковые проехать к дому не могут- там яма такая что только грузовик проедит.к сожалению немогу вам фото сбросить.помоготе пожайлуста.муром п.механизаторов д.55

Мусорный полигон в особо охраняемой зоне,, Заказник Таруса "
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
03.12.2020 12:36

   В,, Заказнике Таруса" Жуковского района , в заброшенном карьере городка Серпухов 15, находится несанкционированная мусорная свалка площадью 4 га.

Никаких мер по её ликвидации ни руководители Калужской области, ни Жуковская администрация, ни руководство заказника Таруса не предпринимает. Более того, как только жители городка своими силами начинают убирать эту свалку тут же появляются представители заказника   и запрещают убирать этот мусор, утверждая при этом, что природа должна сама с этим мусором справиться. Ссылаются на закон об особо охраняемых территориях, где любая хозяйственная деятельность запрещена и постановление Жуковского районного

суда от 16.08.2018г закрепляющего ответственность за карьер в котором находиться этот мусорный полигон именно за администрацией заказника. 

Сколько же нужно поколений людей, чтобы природа справилась с этим мусором

и нужны ли вообще тогда люди. 

Пенсионная реформа.
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Ивановна
10.08.2018 15:13

Здравствуйте, уважаемый Авдеев Александр Александрович.Я уверена, что до Вас это письмо не дойдёт.

Я, за реформу существующей  пенсионной реформы.

 С   1992год либерализация цен - гиперинфляция, безработица, ваучеризация.август 1998г. - дефолткризис 2008-2009ггкризис 2014г.кризис 2018г. Инфляция, рост цен.  Повышение цен на бензин +15%, увеличение НДС с 18% до 20% - увеличение цен практически на всё  до 20%  - приведёт  к росту цен на  продукты, товары, услуги, транспорт. Увеличение цен на ЖКХ с 01.01.2019г.. А на сколько увеличатся цены  и какая будет инфляция в связи с падением курс  рубля - ответа нет. Как в таких условиях и в чём можно сохранить свои сбережения на старость?

В 1982г. мама вышла на пенсию - пенсия 135,00руб.В 1982г. папа вышел на пенсию - пенсия 165,00руб.В 1982г. мой оклад после окончан ия института - 126,00руб.В 1914г. - я вышла на пенсию ( 1959г.р.) -  пенсия 6347,38коп. ( страховой стаж 29лет 9мес. 21день). Я предполагала, что пенсия будет маленькая, но не до такой же степени.После выхода на пенсию - работала.На 10.08.2018г. пенсия 9470,00 Я не участвовала в развале Советского Союза.  И  теперь при желании работать, т.к. на эту пенсию не прожить, я работы не найду. В настоящее время я ухаживаю за мамой - 91год. А ещё налоги, налоги, налоги.

Просто факты. Взывать о чём-то бесполезно, никто не услышит.

С уважением, Светлана Ивановна. Калининград.8 900 352 3527

Беспредел местной власти Малоярославецкого района Калужской области
Сообщение опубликовал пользователь Стелла
25.07.2017 02:36

Когда закончится беспорядок в городской и районной администрации Малоярославца Калужской области. Сплошной ужас творится, а Вы как депутат на это спокойно смотрите и ничего не делаете. А зачем что-то делать. Это же Вас не касается. Вы не живете там и не хотите видеть что у чиновников просто нет совести,местные депутаты вообще как бараны. Сплошные огрехи, губернатор на их орет, выгоняет , а им плевать на все и вся. А вы еще сидите и смотрите на все это сквозь пальцы. Стыд, честь и совесть потеряли. Гнать вас всех надо. Ничего толком сделать не можете, только для себя.

Авдеев  Александр  Александрович
Авдеев
Александр Александрович

Врио губернатора Владимирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3