ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Восстановление храма св.влк.муч.Параскевы Пятницы.
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
13.09.2021 00:46

Надежда Васильевна, обращаюсь к вам, как староста, от имени всех жителей села Бутырки Узловского района. Нам нужна помощь на восстановление храма.Очень надеемся , что Вы поможете.Нам очень хочется, чтобы в селе был восстановлен храм. Приезжайте к нам, посмотрите.

Детская плашадка
Сообщение опубликовал пользователь Галина
10.09.2021 20:21

Уважаемая Надежда Васильевна!Пишу вам так как думаю что именно вы тот человек который меня услышит)Мы проживаем г.Новомосковск по ул.генерала белого 19 и 19а , в наших домах так же как и соседних проживает очень много детей.Суть в том что у нас расположена детская площадка ,которая состоит из одной качели ,и горки.Мы бы очень хотели если бы вы помогли нам поставить новую красивую хорошую детскую площадку ,что б детишки могли играть гулять на этой красочной площадке!с ув Галина 

Приусадебный участок (Вне дома, 1 га)
Сообщение опубликовал пользователь Юрий Васильевич
25.12.2016 15:59

Уважаемая Надежда Васильевна!Я всю жизнь работаю в сельской школе. В свое время учителям нашего села не  (НЕ) дали земельные паи. Пользовались приусадебным гектаром в поле (сдавали в аренду местным фермерам и получали зерно для домашней птицы). Теперь собираются лишить нас и этого гектара. Получается от приватизации я ничего не получил (от обещанных двух "Волг"). Разве это справедливо?Я пенсионер, дорогие лекарства требуют много денег. Теперь и кур не сможем держать. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Неужели обращаться к Президенту?​Спасибо! Надеюсь на ответ. С уважением Юрий Васильевич. 25.12.2016.

Школкина   Надежда  Васильевна
Школкина
Надежда Васильевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3