ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

ЖК Ленинград
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
24.11.2020 22:48

Добрый день. Прошу Вашей прямой помощи в сложившейся ситуации в ЖК Ленинград, расположенном по адресу Санкт-Петербург, пр Тореза д 118.  Ввиду того, что проект понес изменения, в частности с организацией стилобата со стороны пр Тореза, у жителей данного дома нет возможности попасть на территорию комплекса с Тореза, а только в одну арку с Энгельса, те весь дом надо обойти по улице в одну сторону, зайти в арку и идти обратно внутри двора, расстояние получается очень приличное, и для пожилых людей оно критичное. Застройщик подразумевал сквозные парадные с общим мастер ключом от всех парадных для жильцов дома. Однако Управляющая компания это решение выносит на голосование жителей, что привело к сильнейшему раздраю между жильцами. Примерить все стороны можно выделив под проход  жителей во двор часть крммерческого помещения, где сейчас находится отдел продаж Лидер Груп, буквально сквозной проход 1.5 м шириной спасет целый комплекс. Застройщик от нас отмахивается, очень просим Вас рассмотреть данную непростую ситуацию и осчастливить жильцов 1000 с лишним квартир. Спасибо  

по поводу пенсионной реформы
Сообщение опубликовал пользователь Губернаторы и Главы регионов
22.08.2018 10:41

Александр Николаевич,почему в Госдуме при обсуждении пенсионной реформы ни слова не говорят о женщинах имеющих трех-четырех детей.Если в законе не смягчат возраст для таких категорий,то я думаю,что в стране не будет семей с тремя и более детьми.У нас четверо детей и мы ,в таком случае,будем советовать им не рожать более одного ребенка.Прошу внести этот вопрос в Госдуму.

Личное сообщение
Сообщение опубликовал пользователь Борис Ермолаев
15.06.2018 20:53

Уважаемый Александр Николаевич! Пишет вам ваш старый сослуживец по Северодвинску! В данный момент у меня сложидась трудная ситуация как в здоровье так и в жизни и я хотел бы вас попросить о встрече с вами. Надеюсь на ваше внимание и понимание ко мне!!! С уважением Борис. Карелия. г. Сегежа

Некрасов   Александр Николаевич
Некрасов
Александр Николаевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по энергетике

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3