ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Мемориал на месте гибели Ю.А.Гагарина и Серегина С.В.
Сообщение опубликовал пользователь Петр
28.01.2021 12:35

Оказать помощь в завершении строительства Мемориала. Обращения к Президенту и Министру обороны успеха не имели.

Петр Павлович Лапковский  строитель Мемориала на месте гибели Ю.А.Гагарина и Серегина С.В,

Проживаю г.Суздаль ул.Колхозая 36.

Просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
25.07.2020 04:45

Уважаемый Александр Геннадьевич, хотелбы попросить о помощи! В 2018году мы с супругой сделали (ошибку) это мы поняли позже, нужны были деньги и мы одним вариантом оставалось заложить жильё в залог, сначала платили исправно (около года), потом все хуже в итоге сейчас совсем уже не можем, сумма дошла до 536тыс. руб, и частное лицо у которого брались деньги, собирается продать наш долг, у нас есть ребёнок 10лет, идти нам не куда!!! Прошу о посильной помощи 100% обязуюсь вернуть!!! Мой номер +79990874687, Почта Uyrij1079@mail.ru, Заранее благодарю, при любом раскладе.

просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.04.2020 21:29

Уважаемый Александр Геннадьевич!

Я-коренная жительница  города Суздаля.Наслышана о вашем добром сердце и что вы можете помочь в трудной жизненной ситуации.Не хочу быть многословной,и скажу прямо,что нахожусь в трудной жизненной ситуации и прошу посильной помощи с возвратом.Продаю земельный участок через агентство,но так как процесс продажи длительный,обращаюсь к вам.Позвоните мне,пожалуйста,по телефону 89290276796 Татьяна. Все объясню подробнее,извиняюсь за сумбур.

Гимназия. Суздаль
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
28.11.2019 19:59

Уважаемый Александр Геннадьевич! Прошу обратить внимание на руководителя и педагогов Суздальской православной гимназии, учредителем которой Вы являетесь. К моему ребенку, ученику 3 класса, предъявляются необосонованно завышенные требования, в результате чего, ребенок стал хуже учится и был оставлен на второй год (причем в это время в семье были крайне тяжелые обстоятельства (смерть деда и тяжелая операция у мамы)). Маму ребенка на закрытом собрании обвинили в употреблении наркотических средств (на учете в наркологочискем диспансере никогда не состояла) и физическом воздействии на ребенка. Руководство гимназии предложило мне перевести ребенка (занижавя его споособности) в другое учебное заведение, с чем я категорически не согласна. Мой ребенок в данный момент находится в стрессовом состоянии и не желает посещать данное учебное заведение. Прошу провести проверку компететности преподавателей Суздальской православной гимназии.

Шишкин  Александр  Геннадьевич
Шишкин
Александр Геннадьевич

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4