ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
семья
Сообщение опубликовал пользователь Катернина
14.04.2019 15:23

Леонид Леонидович-, посмотрите красавицу москвичку на моей страничке на фейсбуке- Д еевяткоова  Катерина

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 16:24

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Леонид Леонидович!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.

Пенсионная реформа
Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
27.06.2018 15:40

Уважаемый Леонид Леонидович практически всё население Пензенской обл против пенсионной реформы .Принятие этого закона станет одним из факторов роста возмущения людей и нагнетанием революционной ситуации в стране ,этот закон наглядно показывает несостоятельность правительства ,пытающегося переложить ошибки своего управления на самих людей и сейчас не доживающих до выхода на пенсию .

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.08.2017 17:36

Добрый день, уважаемый Леонид Леонидович!

Я живу в городе Серпухов. В нашем регионе закрыли сайты читаемой и любимой мной газеты Серпуховского раона Ока-инфо и портал Глазей. Наша семья постоянно пользуется электронной версией газеты Ока-инфо и Глазей, но то, что Ока-инфо и Глазей подверглись несправедливому наказанию не может нас не тревожить. Мы хотим защитить газету и наши права на получение честной и достоверной информации.

Наша семья осталась без оперативной информации, репортажей и рубрик, т.к. эти издания регулярно публиковали интересные статьи, фото и видео ролики. Это незаконное давление на СМИ и лишение прав граждан на получение информации должно быть остановлено.

Просим разобраться в сложившейся ситуации и восстановить справедливость.

С уважением Екатерина Анатольевна.

Портал
Сообщение опубликовал пользователь Щеглакова Анастасия
22.08.2017 17:52

Уважаемый Леонид Леонидович!

Являясь жителем Серпуховского района, я ежедневно просматриваю новости о Серпуховском регионе на портале glazey.info (Глазей). Но с 4 августа 2017 доступ к порталу заблокировали, якобы за содержание информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Являясь постоянным пользователем портала,запрещенной или противоречащей закону информации я не видела. Наоборот большая часть статейносит предупредительный характер, когда пишут о детях, погоде и т.д. «будьте осторожны…», «будьте внимательны…», «смотрите за детьми» и т.д.Да, иногда слишком резко освещается  информация про коммунальные, дорожныеи всякого рода службы, но это всего лишь мнение народа, опубликованное журналистами.

Интернет перенасыщен различной информацией и очень удобно, когда в конце дня, открыв портал, ты можешь узнать новости своего региона. Понемногу обо всем, ничего лишнего,пара, тройка предложений, несколько фото или видео с места события и ты в курсе новостей.

Прошу разобраться с причиной блокировки glazey.info и принять меры по возобновлению его работы.и восстановить право читателей на получение оперативной и объективной информации.

С уважением, Щеглакова Анастасия, Серпуховский район

22.08.2017г.

Обратите внимание на сообщение!!!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
17.08.2017 13:18

Уважаемый Леонид Леонидович!

Я регулярно пользуюсь интернет - версией газеты Серпуховского района «Ока – инфо» oka-info.ru. В данной газете я узнавала общественно-политические новости нашего района, общественно-значимые мероприятия, очень интересно и подробно журналисты освещали культурные мероприятия, проводимые в нашем районе. Все репортажи сопровождались фото- и видеоматериалами. Доступен был архив публикаций. Можно было оставить комментарии к интересующим репортажам.

Сегодня я зашла на интернет – версию газеты «Ока – инфо» и увидела сообщение, что газета заблокирована согласно федеральному законодательству. Из бумажной версии издания я узнала, что против газеты Одинцовская прокуратура подала иск в суд, якобы  на сайте газеты были размещены комментарии экстремисского характера. Модераторы сайта удалили все противоречащие  российскому законодательству высказывания, но сайт всё же заблокировали.

Прошу Вас разобраться, по какой причине электронную версию газеты заблокировали и восстановить право читателей газеты на информацию! 

Спасибо!

Обращение.
Сообщение опубликовал пользователь Маргарита
10.08.2017 15:26

                                                                                           Левину Леониду Леонидовичу,

                                                                                         Председателю Комитета Госдумы,

                                                                                           по информационной политеке,

                                                                                  информационным  технологиям и связи

                                                                                                            103265, г Москва,

                                                                                                               Охотный ряд, д.1

                                                                                  Александровой Маргариты, эл. адрес:

                                                                                                    rita.aleksandrova.84@bk.ru

                                                     Уважаемый Леонид Леонидович!

Обращается к Вам житель Серпуховского региона с просьбой рассмотреть факт закрытия сайтов таких изданий как «Ока-инфо» и «Глазей-инфо».

Почему пользователи остались без источника информации? Кто-нибудь, принимая решение о закрытии, подумал о том, что оставил регион без оперативного реагирования на ряд вопросов?

Газета «Ока-инфо» любима многими подписчиками, а на страницах электронной версии «Глазея» можно было почерпнуть всю необходимую информацию о событиях, анонсах различных мероприятий, просмотреть в повторе интересные репортажи!

Просим Вас уделить внимание данному событию и решить этот вопрос как можно быстрее!

                                                                           С надеждой на понимание,

                                                                               Маргарита Александрова

Жалоба на блокировку портала Глазей
Сообщение опубликовал пользователь Любовь Дорощенко
07.08.2017 16:47

Здравствуйте Леонид Леонидович! Отправляю Вам жалобу (Во вложении). Надеюсь на вашу помощь

Как "МЫ" игнорируем Указ Президента
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия Фатерина
05.07.2017 14:04

Как "МЫ" игнорируем Указ Президента: https://www.youtube.com/watch?v=shOGA6PH-lE&t=2s

С Новым годом!
Сообщение опубликовал пользователь Елена
30.12.2016 13:40

Уважаемый Леонид Леонидович!

Родители, учащиеся и педагогический коллектив филиала МБОУ ООШ с.Вадинск в с.Выборное от всей души поздравляют Вас С Новым годом!

Пусть наступающий год принесет  много идей, предложений.  Пусть каждый шаг и начинания с Вашей стороны увенчаются успехом.

Желаем Вам неиссякаемой энергии, бесконечного энтузиазма.

Пусть рядом с Вами всегда будут родные и близкие люди!

  1 2 ...  Следующая
Левин     Леонид Леонидович
Левин
Леонид Леонидович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3