ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
Установка памятников участникам ВОВ
Сообщение опубликовал пользователь татьяна
21.06.2021 08:44

Доброе утро Олег Алексеевич!

Прошу помочь в установки памятника моему деду Косареву Михаилу Семеновичу, 1908 года рождения.

В течении  трех лет я обращалась в военкомат Ашинского района Челябинской области, к губернатору Челябинской области,   президенту РФ, в военный комиссариат ЧО. 

До сих пор мне не могут дать справку, что дед участник ВОВ. 

Мой дед умер в 1975 году когда мне было один год, ни какими льготами он не пользовался,  в то время не было льгот для участников ВОВ, потом устанавливали памятники кто умер позже он в это время не попал. Есть постановление ЧО №674-П от 20.12.2016, об установки памятников всем. 

Я, нашла сведения о своем деде на сайтах министерства обороны: «Мемориал» и «Память народа». По рассказам моих родственников он был призван в начале войны, потом попал в плен, и был освобожден. Как вы знаете из истории Какие были первые месяцы войны солдат бросали в бои как «пушечное мясо»  на двоих одна винтовка так и воевали. Мне было сказано, что нет архивных документов, какие документы была не разбериха. Были найдены документы, что после плена был в фильтрационном лагере и прошел его, значит не враг народа в июне 1945 отпущен, так же было письмо список призванных по мобилизации 27 августа 1941 года , значит он служил .  Звонила и сама во все военкоматы мне было сказано, значит мало воевал если его нет в списках. Помогите и по содействуйте в установки памятника хоть одну льготу от государства дед заслужил, перенеся все муки ада как концлагерей и фильтрационных лагерей.

За ранее благодарю . телефон 89124093525

Информация о помощнике в Миассе Субачеве Е.В.
Сообщение опубликовал пользователь Безденежных Елена
27.08.2018 07:32

Олег Алексеевич, здравствуйте!В Миассе обсуждают информацию о Вашем помощнике Е.В. Субачеве.Не хотелось бы, чтоб это стало неприятным сюрпризом для Вас.https://rupres.com/kriminal/miasskij-deputat-popal-pod-ugolovku-sledstvennyj-komitet-ego-otmazal-po-rodstvennomu-fotoС уважением, Елена Безденежных

14 июля 2017. Миасс
Сообщение опубликовал пользователь Вера
11.07.2017 18:53

Здравствуйте! Узнали, что Колесников Олег Алексеевич приезжает в город Миасс 14 июля 2017 года. Хотелось бы узнать, как попасть к Олегу Алексеевичу на прием.

Лыжная база город Бакал
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
01.03.2017 14:15

Уважаемый Олег Алексеевич !!! Две недели назад в городе Бакале сгорела лыжная база, помогите востоновить, чем сможете будем рады любой помощи.

Анатолий Сердюков
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
01.02.2017 09:02

Здравствуйте уважаемый Олег Алексеевич  и другие члены комитета ГД по безопасности и противодействию коррупциию Прошла информация в новостях, что бывший министр обороны Сердюков опять идет куда-то на повышение. Будет координировать работу нескольких министерств. Остановите, пожалуйста, его. Не дайте его друзьям проталкивать его наверх. Не позволяйте дискредитировать власть, мы вас избирали для того, чтобы вы слушали глас народа. Нет, наверное, в народе более ненавистного лица, чем Сердюков. С уважением, Владимир. 

ответ на вопрос о сборе на кап ремонте в челябинской области город трёхгорный
Сообщение опубликовал пользователь валера
23.10.2016 20:36

так где же находится отдел кап ремонта

Отсутствие тепла в школе и поселке!
Сообщение опубликовал пользователь Зотова Наталья Валерьевна
04.10.2016 13:39

Здравствуйте Олег Алексеевич. Пишет вам одна из мам ребенка, учащегося в школе. Я хотела бы обратиться к вам с просьбой помочь разобраться с людьми которые отвечают за отопление в данном учреждении. Обращаясь к главе администрации с. Кузнецкого , Аргаяшского района. Харапаеву Ивану Николаевичу. Мы всегда слышим одни и теже фразы, а дети мерзнут и болеют! Школа находится по адресу Челябинская область, Аргаяшский район, с. Губернское, ул. Кауровых,д.10А. Сама я проживаю в поселке Увильды аналогичная ситуация с домами  холод, подвалы затоплены, мусорки полные. И так на протяжении многих лет! Помогите пожалуйста в решении этих поблем. С уважением Зотова Наталья Валерьевна

Учителя
Сообщение опубликовал пользователь Василина
07.09.2016 14:15

Обращаюсь  я к Вам с вынужденной необходимостью и единственной надеждой, что Вы сможете мне  помочь.Я, Корнюхина Василина Владимировна молодой учитель Таицкой МБОУ СОШ по физической культуре, работаю в школе 4-й год в Ленинградской области. Семья у меня большая, в семья я 8-й ребенок, живем все в одном жилом доме, у сестер уже есть свои дети ,одна сестра многодетная мама 4-ро детей , у другой уже двое детей в планах хотят еще детей, но жить не где ,в доме уже живут вместе с детьми 14 чел .Можете представить каково это?! Постоянная очередь на кухне, в уборную, не высыпаешься на работу ( дети маленькие )

Мы признаны нуждающимися в жилищных условиях в Гатчинской администрации.Я , как молодой учитель стою в программе «Поддержка граждан ,нуждающихся в улучшении жилищных условий ,на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области». Но я не знаю, когда это помощь будет реализована ,т.к. сложно  ждать и жить в таких жилищных условиях, выходить уставшим  на работу к ученикам , передавать им свои знания ,навыки и опыт, а так хочется реализовать свои идеи в процессе взаимодействия с учащимися ,дети в Ленинградской области любят очень спорт и хотят им заниматься ,быть подготовленными к соревнованиям, вооруженными знаниями и наставлениями своего учителя.

К сожалению ,любому учителю нужно место ,свой рабочий стол, где он сможет готовиться, продумывать в тишине свой урок. Прошу вас, помогите мне воплотить свои поставленные цели в реальность .Прошу вас ,помощи находясь в трудной жизненной ситуации, оказать содействие и помощь в приобретении жилья, рассмотреть данное письмо и принять соответствующие меры.                                                          С уважением и благодарностью                                                                                      Корнюхина В.В.

 

жильё
Сообщение опубликовал пользователь владислав
07.09.2016 11:04

нам обищали квартиру в с тамбовке тамбовский район у нас две комнаты маленькие мой отец стоит на очериди насчет квартиры документы насчет квартиры уже в благовещенске   туалет у нас наулице и удобства нету   разберитесь насчет квартиры поскорей Пожалуйста

у нас две комнаты маленькие мы живем троем я папа  и брат и все мой адрес техническая 48кв14 второй этаж Я живу с тамбовка тамбовский район амурская область мой индекс 676950 мой новый номер 89638086590 наши документы насчёт жилья в минестерстве сосзащиты населения амурской области и все данные наши в министерстве сосзашиты населения амурской области и у нас свалка возле туалета приежайте к нам ТЕЛЕВИДЕНИЯ в с тамбовку тамбовский район мой адрес техническая48 кв 14 второй этаж И УБЕДИТЕСЬ САМИ

жильё
Сообщение опубликовал пользователь владислав
07.09.2016 11:02

нам обищали квартиру в с тамбовке тамбовский район у нас две комнаты маленькие мой отец стоит на очериди насчет квартиры документы насчет квартиры уже в благовещенске   туалет у нас наулице и удобства нету   разберитесь насчет квартиры поскорей Пожалуйста у нас две комнаты маленькие мы живем троем я папа  и брат и все мой адрес техническая 48кв14 второй этаж

Я живу с тамбовка тамбовский район амурская область мой индекс 676950 мой новый номер 89638086590 наши документы насчёт жилья в минестерстве сосзащиты населения амурской области и все данные наши в министерстве сосзашиты населения амурской области и у нас свалка возле туалета приежайте к нам ТЕЛЕВИДЕНИЯ в с тамбовку тамбовский район мой адрес техническая48 кв 14 второй этаж И УБЕДИТЕСЬ САМИ у меня есть одноклассники я потписан владислав шатунов с тамбовка тамбовский район

  1 2 ...  Следующая
Колесников   Олег  Алексеевич
Колесников
Олег Алексеевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3