ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Незаконное вмешательство муниципалитета в хоздеятельность предприятий и лишение собственности
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
04.12.2016 09:06

Здравствуйте. Я застройщик, у меня такой вопрос: согласно 416ФЗ муп "водоканал" должен подтянуть сети канализации к строящемуся дому. Но мне поставил условие муниципалитет г.Костромы: либо я не обращая внимание на 416ФЗ строю канализацию сам, либо мне создают помехи в бизнесе. Я отказался нарушать закон, и отказался от выполнения их ультиматума, понудив их заключить со мной договор на техприсоединение через прокуратуру. Через пару месяцев я получаю иски о признании отсутствующем права собственности по двум объектам: дом игрушек и семейный спортцентр с бассейном, где моя организация зарегистрировала недострои, а землю арендовала у муниципалитета. Хочу сразу заметить что долгов по аренде и просрочек нет. У нас маленький город и все органы власти повязаны круговой порукой, правды не найти, поэтому обращаюсь к Вам: можете исследовать этот вопрос и помочь сделать так, что бы можно было продолжить хозяйственную деятельность моих организаций не опасаясь что муниципалитет отнимет собственность?

С уважением,

Гасанов   Магомедкади   Набиевич
Гасанов
Магомедкади Набиевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по вопросам собственности, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4