ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Лискина Валентина Ивановна
11.01.2023 12:16

Уважаемый Андрей Иванович! Я проживаю в хуторе Бобровский-2 Серафимовического р-на. по ул. Подгорная д. 44. На нашей улице сбор мусора организован в районе начала улицы около дома Подгорная улица, д.12, это примерно в километре от моего дома. В связи с моим возрастом 73 года и бездорожьем я не могу туда выносить мусор. Пластиковый мусор я сжигала в печи, бытовые отходы в силосной яме. По этой причине я не олачивала счета за вывоз мусора выставляемые  компанией ООО "Ситиматик-Волгоград". Данная компания обратилась в суд по взысканию задолженности. Суд вынес решение без моего участия. Повесток я тоже не получала. Решение суда я прилагаю к данному сообщению. Очень вас прошу помогите пожалуйста в решении данного вопроса.С уважением, Валентина Ивановна.

Просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Любовь Николаевна Кузнецова
24.11.2021 12:35

Уважаемый Андрей Иванович! Обращается к Вам с просьбой о помощи Кузнецова Любовь Николаева проживающая в г.Волгограде пр.Героев Сталинграда 16/28. У меня на данный момент мама Зотова З.Л.находится в х.Перелазовский на соцкойке .Здание соцыального объекта не отапливается.А там находятся инвалиды и сотрудники.Зиму 2021 года ели пережили,а как эту зиму переживут,одному Богу извесно.Почему у нас болит голова за всех ,кроме своих пожилых людей.А как же выражение \"Старикам у нас почёт\".Андрей Иванович Может Вы и не знаете об этой проблеме? Я Вам довожу до сведения.Помогите решить проблему.Пожалейте стариков.У Вас я надеюсь тоже есть мама.Я просто не могу в данный момент её забрать,сама болею.Как поправлюсь обязательно заберу.Она находится в учреждении около полугода ,с переломам шейки бедра.Сотрудники учреждения дой Бог им зжоровья подняли маму ,она потихонько начала ходить.По региону такая обстановка с кавидом,с гриппом,а старики в холоде.Я надеюсь на Ваше мелосердие.

Муниципальная квартира. Установка ипу
Сообщение опубликовал пользователь галина гулова григорьевна
01.10.2021 14:17

я гулова галина григорьевнап енсионер 69 лет ветеран г волгограда и волгоградской обл проживаю в муниципальной квартире  в виду  многочисленных     заболеваний  ограничена  в передвижении  неоднакратно  обращалась  в  управляющию  к  сожелению   к сожелению  все  было   проигнорировано     

Прошу Вас, помочь мне сделать дорогу на улице Дубинец в городе Калач-на-Дону (воинской славы)
Сообщение опубликовал пользователь Пётр
11.07.2021 01:17

Губернатору Волгоградской области от

Фамилия, имя, отчество: Силантьев Пётр Константинович

Адрес электронной почты: silante-olga@mail.ru

Телефон: +79610834748

Тип: обращение

Текст

Здравствуйте, Андрей Иванович я инвалид первой группы по зрению Силантьев Пётр Константинович пишу Вам второй раз. Прошу Вас, помочь мне сделать дорогу на улице Дубинец в городе Калач-на-Дону (воинской славы), вдоль которой проживает очень много пенсионеров и других людей. Длина дороги всего 800 метров. Так как я обращался в местные органы власти, к таким как глава города Калач-на-Дону, к депутатам городской думы, затем в органы по дорогам к представителю Анатолию Васильеву и губернатору Волгоградской области Бочарову А. И.  В результате все говорят, что денег нет на ремонт дороги. Это всё продолжается с 2015 года. Последний раз, в этом году, обращался к новому главе города Калач-на-Дону Сарычеву Денису Владимировичу, который также говорит, что денег нет.  Это похожи на круговорот воды в природе.

Сама дорога Дубинец, не имеет асфальтного покрытия, при снеге и дожде по ней не возможно ходить, так как является скользкой, с выпуклостями и ямами, где собирается вода, а летом слякоть и грязь. Так как мне слепому, с собакой поводырём и с тростью не возможно по этой дороге пройти. Прошу Вас Андрей Иванович решить этот вопрос и помочь Волгоградской области по ремонту дороги в финансовом вопросе, заранее Вам благодарен.  Место действие: Волгоградская область, город Калач-на-Дону, переулок Лазурный, дом 1. Индекс:404507       Дата 11.07.2021 год.

Письмо просьба
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
06.04.2021 16:02

Здравствуйте, Андрей Иванович! Пишет Вам жительница х.Перелазовский Клетского района  Волгоградской области. Я 36 лет проработала заведующей в детском саду. Сейчас на пенсии. У меня 23 октября 2020 года умер муж от коронавируса. Я хочу уехать к детям в г.Волгоград. Хотела предложить свой дом для приобретения в  Перелазовскую администрацию .Почему, Вы скажите, такое странное предложение..? У нас прекрасная больница ,а врачей не ,нет даже фельдшера. У нас прекрасная школа, но учителей не хватает. Да и учителей  предпенсионного возраста много.Я сама работала 3 года на пенсии ,потом заболела и ушла в течении педели. Нам нужны врачи и учителя ,а жилья нет. Может Вы помогли купить у меня дом. Строить не надо.Отличный дом заходи и живи. Все коммуникации : газ,вода,канализация,электричество.Новый газовый котёл,2 года назад сменили систему отопления.На случай отключения электроэнергии имеется электрогенератор.Водопровод центральный и безбашенка. Под летней кухней  большой подвал для заготовок.В доме четыре  комнаты ,отличный вариант для семьи , кухня,котельная,санузел.2 сплит системы,триколор.Окна пластиковые. На участке: гараж,  хоз.постройка -курятник, летняя беседка ,, плодовые деревья(яблони, груша, орех, вишня, , алыча,айва,сливы ,кустарники, цветник.) Частично меблированная Остаётся посуда..На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89044197734.Прошу 800000.Но торг уместен. Я бала бы Вам очень благодарна за помощь мне и нашему хутору.

С новым годом
Сообщение опубликовал пользователь Снегурочка
01.01.2021 18:26

Поздравляем Вас Андрей Иванович с новым 2021 м годом! Желаем здоровья ,успехов и счастья!

крик о помощи
Сообщение опубликовал пользователь надежда
09.12.2020 15:21

волжский газпром по ленина 150  вне доступа.дозвониться нереально.один номер ,постоянно занят.работники грубые.сколько раз приходилось обращаться и всегда нервотрепка.

больница в Волжском Фишера
Сообщение опубликовал пользователь Елена
26.10.2020 19:05

25.10. брата положили в больницу Фишера с восполением легких. 26.10 перевели палату, обедом покормили 17 чаов.Капельницы и уколы весь день не делали,т. к. говорят нет лекарств. Зачем такая больница.Для чего она Президент говорит. что у нас в больницах для лечения все есть, а в Волжском вбольнице ничего нет . Ложим народ для отмывания денег.

Бродячие собаки!
Сообщение опубликовал пользователь Антонова Ольга
26.10.2020 13:06

Здравствуйте,Андрей Иванович!

Обращается к вам за помощью жительница Камышинского района города Петров Вал. Я мама,9летнего сына. В нашем городе большая проблема с без домными собаками. Два года назад,мой сын уже пострадал от укусов собак(прокусана была щека). Сегодня утром,возле МСОШ №7 которую посещает,мой сын,на него набросились собаки,и снова пострадало лицо. Я очень,Вас прошу,помогите нам решить проблему с без домными собаками, их очень много в городе,и они очень большые. Очень страшно отпускать ребенка одного на улицу. Возле нашей школы,каждое утро целая свора собак. В нашей администрации отвечают,что отлов бродячих собак,очень дорого стоит,денег не выделяют. Но,как быть нам? Я работаю,провожать и встречать сына со школы не могу! Очень надеюсь на вашу помощь! Всего вам доброго!

Нерпризнание Народа Русского.
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
28.09.2020 20:44

«Когда подохну — тогда и дадут»: волгоградка 20 лет не может получить паспорт и живет в нищете | v1.ru - новости Волгограда.

Разберитесь и Прмогите. или

Помогут, вам. с

Вами,разобратся.

  1 2 3 ...  Следующая
Бочаров Андрей Иванович
Бочаров
Андрей Иванович

Губернатор Волгоградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4