ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

развитие хоккея в регионах России

Сообщение опубликовал пользователь семья Игошиных
27.02.2023 в 11:59

Уважаемый и всеми любимый, Фетисов Владислав, особенно поколением , рожденных в 60-х годах в  СССР. Нет и не было достойных людей, которыми гордился весь народ и как я, думаю, Вам было известно, когда играет сборная  СССР, на улицах не происходили преступления. Вы все, сборная СССР, были для нас идолами, которым мы преклонялись  и не было  более примера патриотизма, когда вся страна вставала и исполняла Гимн Советского союза, который звучал в адрес сборной и в том числе в Ваш адрес, без игры которого не возможна была победа сборной.

У нас имеется внук Кузьмин Артем, которого мы поставили на коньки в 3-х летнем возрасте, и который с рождения слышал , что "в хоккей играют настоящие мужчины". и поэтому у него на майке № 17. На сегодняшний день ему 14 лет, он играет в ХК "ЛИГА". Что такое ХК "ЛИГА".? Это просто  типа дворовая команда при школе в  бывшем военном   городке г. Иркутска. Но у моего внука, лет пять подряд было единственное желание пожать руку достойному хоккеисту, который играл с Харламовым.

     Мне стало известно, что Вы планируете в марте быть в Иркутске, поэтому я  ВАС умоляю исполнить желание моего внука, встретиться с ним и пожать ему руку. Мой внук мечтает как его дед и его бабушка стать офицером и защищать честь страны не только  как профессиональный военный, но и как спортсмен-хоккеист.

    Новый год давно прошел, но пожалуйста, исполните желание, от этого, возможно зависит дальнейшее судьба Артема. Заранее благодарю, хотя понимаю. что эта мечта несбыточная.

Мой адрес. г. Иркутск мкр. Зеленый  д 18 кв. 17

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3