ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Хоккей

Сообщение опубликовал пользователь Rita Mets
03.05.2022 в 11:04

Вместо того, чтобы обвинять спортсменов и спортивные организации из других стран, посмотрите сначала сами в зеркало и задумайтесь, почему никто не хочет заниматься спортом с российскими спортсменами, которые оправдывают нападение России на Украину, убийства мирных жителей, изнасилование детей и женщин, похищение иностранного имущества, школ, школ, взрывы детских садов, больниц и культурно-спортивных сооружений! Подумайте, что вы могли бы сделать, чтобы положить конец этой фашистской резне в России! Это предложение взять Украину в состав России и убить всех украинцев, наверное, не очень уместно для развитой страны в 21 веке, или Россия откатилась в 19 веке? Подумайте, почему весь демократический мир сейчас против России!

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4