ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проект «НИКО» лучший в области строительства, промышленности, реставрации.

Сообщение опубликовал пользователь Константин
08.04.2022 в 14:07

Уважаемый Денис Валентинович, здравствуйте.Очень хочу представить вам, проект «НИКО» с его уникальными характеристиками и преимуществами. Проект в области строительства, производства, реставрации.Такого проекта вы не найдёте в стране, на сегодняшний день, вы не найдёте подобного проекта и в мире.«НИКО» уникален по своей составляющей и идее. Он состоит исключительно из отечественных материалов и комплектующих.Реализация проекта «НИКО», это выпуск материала - лучшего, универсального, инновационного, недорогого, в области строительства, производства и реставрации.Материал не зависящий от иностранных поставщиков. С характеристиками бетона М-300. (Это строительный бетон). В подаче может принять любой цвет, фактуру, форму. Может использоваться как штукатурка, шпаклевка и покраска в одном составе с одним нанесением! Это люксовый материал.В условиях санкций проект «НИКО» становится наиболее привлекательным, перспективным и выигрышным в своих областях.

 Получены: сертификат, результаты (ТУ). Не имеет значения когда - возобновить нам не стоит трудностей.1. «НИКО» как сыпучий материал. В своей основе являющийся - штукатуркой, шпаклёвкой, покраской одновременно. (Цена и стоимость соответственно так же 1 к 3).2. «НИКО» как сыпучий материал для заливки полов.(Любая фактура, любой цвет, любая имитация)3. «НИКО» как сыпучий материал для отлива изделий, экстерьеров и интерьеров ( а это два разных «НИКО»)4. «НИКО» в виде готовых изделий для оформления экстерьеров (фасадов). (Любой цвет, фактура, любая имитация.)5. «НИКО» в виде изделий для оформления интерьеров. (Любой цвет, фактура, любая имитация.)

 6. «НИКО» как блоки (утеплённые, облегчённые) с готовой отделкой с необходимой стороны, для заполнения стен зданий и сооружений.7. «НИКО» как мебель садовая, парковая ( скульптуры, и прочее).8. «НИКО» как мебель для заполнения внутреннего пространства и интерьеров.9. «НИКО» как бижутерия (кольца, браслеты, броши, кулоны, и т.п).10. «Нико» изготовление и продажа форм для Минизаводов и мастерских производящих изделия из «НИКО».11. Обучение (платное) специалистов для работ с материалом «НИКО» как штукатуров-маляров, так и работников отливки и установки.* Плюс отходы «НИКО» перерабатываясь снова идут в работу. То есть производство безотходное.

 * Материал «НИКО» создан полностью из отечественного сырья и компонентов и совершенно не зависит от импорта. (Любой цвет, фактура, форма, любая имитация.)Являясь сам архитектором, строителем, реставратором, построившим более пятидесяти малоэтажных строений (2-3 этажа по индивидуальным заказам). Мы можем выполнить любой подряд на любой заказ в этой области (малоэтажное строительство).Заказы от любых застройщиков и исполнителей в области строительства, производства, реставрации. Мы сделаем и интерьеры и экстерьеры. Любые! Наиболее эксклюзивные и оригинальные.И повторюсь, если отбросить браваду и иллюзии - материал «НИКО». Это эксклюзивный, если не сказать единственный, материал состоящий исключительно из отечественных материалов и комплектующих.Представленный проект ( проект «НИКО» ) - оригинальный, инновационный, экономически выгодный проект.С уважением к ВамНикулов Константин Николаевич.Тел: 8 903 616 89 23. E-mail:Nikulov62@gmail.com

Мантуров Денис  Валентинович
Мантуров
Денис Валентинович

Министр промышленности и торговли Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4