ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите хоккеистам из Донецка!

Сообщение опубликовал пользователь Елена
02.04.2022 в 22:41

Уважаемый, Вячеслав Александрович! Обращаются к вам родители и хоккеисты ДЮСШ 7 г. Донецка ДНР. В свете сложившейся ситуации, в феврале 2022 года наших четверых тренеров по хоккею с шайбой мобилизовали, наши дети второй месяц не могут полноценно тренироваться и подготовишься к предстоящему выезду на турнир ЮФО, в котором команда детей 2011 года лидирует по итогам трёх выездов! Наши дети очень хотят тренироваться  и иметь возможность выезжать на соревнования!  Мы всеми силами пытаемся развивать хоккей в нашем городе, поддерживаем рвение и желание наших мальчишек, они живут хоккеем! Посвящают хоккею каждую минуту свободного времени, для них команда- вторая семья, а тренера - родители!  Мы на протяжении долгого времени живем в  тяжелых условиях, самостоятельно покупаем экипировку и оплачиваем выезда, нам просто нужны наши тренера!!! Очень надеемся на вашу помощь !

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3