ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Каким образом наши дети будут сдавать ЕГЭ?

Сообщение опубликовал пользователь Морщакин Константин
17.03.2022 в 15:39

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Я, Морщакин Константин Эдуардович, являюсь жителем г. Подольска.

Обращаюсь к Вам, как к Депутату Государственной Думы РФ по вопросу разъяснения позиции ГД РФ по образованию наших детей. Детей жителей г.Подольска. Наши дети учатся в школе, мы платим за обучение репетиторов, чтобы сдать ЕГ и поступить в ВУЗ с хорошим баллом. Я понимаю, что ситуация в стране в связи с проведением санкционной зарубежных стран очень напряженная и мы несомненно должны помогать жителям Донецкой и Луганской НР.  Вопрос: как Наше Правительство будет принимать меры по детям Московской области при поступлении в ВУЗЫ и коледжи. Все льготы будут распределены равномерно между нашими детьми и детьми ДНР и ЛНР? Или приоретет будет отдан детям ДНР и ЛНР? Каким образом наши дети будут сдавать ЕГ, совместно с детьми ДНР ЛНР и какой кретерий оценок наших детей будет при сдачи экзаменном в 9 и 11 классов и детей ДНР и ЛНР.

 

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3