ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Либретто ремейка мюзикла "Моя прекрасная леди" под названием "Моя прекрасная Галатея" - смесь прошлого и настоящего

Сообщение опубликовал пользователь Павел
18.10.2021 в 12:27

Уважаемый Михаил Ефимович. Я Сибиряков Павел Георгиевич много лет работал в РИК с К.Э. Разлоговым. Сегодня - Старший Аналитик АЦСИ "Сокол" и редактор журнала "Стртегические Приоритеты". Я хорошо помню Ваши выступления на Ученых Советах РИК, а также не пропускаю "Агору".  Написав либретто ремикса (ремейка) известной пьесы, договорился с композитором С.А. Крейчи, которым работал в МНИИПА, где Е.А. Мурзин создал синтезатор АНС, о создании музыки. Но он умер 4 мая. Пытаюсь связаться также с Эдуардом Артемьевым, с которым с тех же лет знаком, но это не удается пока.  Прошу Вас дать Ваш e-mail, по которому можно прислать и либретто, и синопсис, который нужен для быстрого прочтения пьесы. Я работаю по проблемам искусственного интеллекта, а ремейк-ремикс содержит положения об ИИ и элементы фантастики. Текст прочел Кирилл Эмильевич Разлогов и отнесся к нему положительно. До его кончины я много раз с ним обсуждал и тему и исполнение. Он дал мне ряд советов. Так в середину включить музыку Лоу к словам Элизы "Я танцевать хочу"..И по "краям" - также дать фрагменты музыки Лоу для узнаваемости. Материал в основании сочинения связан с монографией "Лингвистическая безопасность и инструменты цифровизации межнационального общения". При Вашем интересе к этой теме все материалы Вам пишлю. Обсуждается технологический подзод обеспечения общения на технологичесой основе, а не на, как это обычно, интерлингвистической. Начало этого также было от обсуждения с Кириллом Эмильевичем еще в 2005-м при написании учебника по Вашему заданию "Новые аудиовизуальные технологии" по его редакцией, и где я - в числе авторов. С уважением, Павел Сибиряков.

Швыдкой  Михаил  Ефимович
Швыдкой
Михаил Ефимович

Специальный представитель Президента России по международному культурному сотрудничеству. Деятель культуры. Театральный критик. Журналист. Телеведущий. Медиаменеджер. Доктор искусствоведения. Председатель Совета учредителей «Комитет индустриальных телевизионных премий», являющегося организатором телевизионного конкурса «ТЭФИ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4