ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ КРЫШИ

Сообщение опубликовал пользователь Жанна Анатольевна
05.06.2021 в 07:06

Уважаемый Аман Гумирович !  Во-первых , Желаю Вам Здоровья ! ( Поверьте , говорю от души ). Во-вторых , мне очень неловко к Вам обращаться , но я не могу пробить эту стену! Еще  раз прошу прощения!

Мама Аксенова  Анна Тимофеевна , 82 года ( Мыски , Энергетиков 18-11 ) – вдова,  ветеран труда , после октябрьского Ковида инвалид 2-ой группы . Снежная зима , с  февраля 2021 подтекала  крыша. С началом апрельских дождей стало просто лить , текло  даже  на трансформаторный ящик в подъезде .  У нас течет во всех комнатах. но особенно мамина спальня  --  по 3 ведра воды за ночь. Она не ходит, льет прямо на нее. Если  работаю , некому её спасать. Обращались в управляющую компанию Томуса ( директор в бегах ), в жилищную инспекцию, в городскую администрацию. 30 апреля пришла комиссия из 4 человек.    Покачали головами . За месяц с лишним никто ничего не сделал! Штукатурка осыпается. Сегодня ночью опять собирали воду. Звонила в областную ЖКХ ( 8-384-2- 46-33-36 ) – « информацию в понедельник передадим ». Но у нас уже мокрые стены ! Почему никто ничего не решает? Почему мэр города Тимофеев ничего не решает ?  Почему губернатор Цивилев ничего не решает ? А потом закрывают аварийные школы , когда уже все обвалилось ! Почему в области безвластие !?? Но ведь мама всю жизнь работала на ГОСУДАРСТВО , платила налоги для ГОСУДАРСТВА , голосовала за ГОСУДАРСТВО . Почему есть деньги НА ЧЕРЕМЗУ , НА НОВЫЙ ПАРК , НА ПМЭФ И НА ЛИОНСКИЙ ЗАЛ , но нет денег починить для бабушки крышу ??

Тулеев Аман  Гумирович
Тулеев
Аман Гумирович

Экс-Губернатор Кемеровской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3