ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детский сад летом, перед школой.

Сообщение опубликовал пользователь Марина
14.05.2021 в 04:15

Здравствуйте, Олег Николаевич. 

В садике сказали, что для того, чтобы ходить летом, после садиковского выпускного, нужно специальное соблаговоление от заведующей. А она, говорят, дама непредсказуемая и может отказать.

Из года в год в России создали такую ситуацию, что после выпускного (июня месяца) детей в садик уже не принимают и болтаются эти дети безхозные, пока родители работают. В нашем садике 104 по адресу Красного Знамени заведующая Иванова со всеми подписывала договор до июня месяца, мотивируя, что потом буду ещё договор подписывать, а теперь в последний момент узнается, что мы ходим до выпускного. Скажите куда отдавать ребенка, если некому его оставить на лето, а на лагерь денег тоже нет. 

Прошу разобраться в создавшейся ситуации. Обязать заведующую составить дополнительное соглашение для родителей тех детей, которые хотят ходить в детский сад до 30 августа 2021 года.

С Уважением, Марина Анатольевна (с.т. 89147018466)

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3