ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Борьба с ковидом

Сообщение опубликовал пользователь Владимир Ерашов
27.09.2020 в 20:42

                             Открытое письмо депутату Госдумы Никонову В.А.

                                          Уважаемый Вячеслав Алексеевич!

        К Вам обращается инженер Ерашов В.М. В институте меня научили работать с научной литературой. Природа дала пытливый ум и логику мышления, все остальное вторично.

   Столкнулась Страна и Мир с ковидом, меня и эта тема заинтересовала. Благо статистики по ковиду печатается много и каждый день ее добавляет. Все имеется в интернете и даже не надо, как раньше, в публичную библиотеку ездить, чтобы работать с научной литературой, на любой возникший вопрос интернет ответит.

     Еще весной я заметил, что российская и мировая научная общественность как-то однобоко подходит к теме коронавируса, что-то важное не просчитывают. Появилось подозрение, что природный фактор гораздо сильнее влияет на течение болезни, чем предполагается. Я ухватился за эту «соломенку», написал несколько десятков научных работ, постепенно этот фактор вырисовался как на ладони – это влияние содержания ионов водорода во вдыхаемом воздухе на процесс протекания ковида.  Выжимки из прорисовавшейся теории изложены в работе «Арифметика и химия ковида», работа опубликована в интернете, к письму она тоже прилагается. Эта работа открывает целую новую отрасль борьбы с вирусом, где пока не ступала нога других ученых. Это касаемо теории. А что касается практики, моя работа нашла подтверждении в открытии доктора Колосова, лечение ковида на ранней стадии вдыханием паров этилового спирта. Позже этот метод проверили и подтвердили простые люди на себе. Все действует безотказно. В интернете много подобных описаний. Лично я знаком с семьей, которые, имея все признаки ковида, вылечились за ночь через несколько дыхательных сеансов. В моей теории это называется защелачиванием мокроты легких. Хотя моя теория не сводится к защелачиванию мокроты одним только этиловым спиртом, есть и другие методы, например, озонирование вдыхаемого воздуха или как-то иначе. Хотя по защелачиванию спиртом положительных опытов на данный момент имеется больше, чем иным способом. Природа данный вопрос решает через  защелачивание воздуха лесным массивом. Вот здесь статистика набрана колоссальная.  И все подтверждает мою теорию.

     Могу отметить, свою теорию я широко распространил в интернете. Не смотря на это,  научная общественность обходит данный вопрос могильным молчанием, а Колосову корифеи возразили, но слишком не убедительно. Можно сказать, отбрехались, не серьезно отбрехались.

     А ведь на кону тысячи и тысячи человеческих жизней, судьбы целых государств, в том числе и России. Наивно думать, что вакцина решит все проблемы с ковидом. Между прочим, моя теория и открытие доктора Колосова предлагается не в замен всем известным методам лечения и профилактики ковида, а дополнительно к уже существующим.

      Большая просьба , не дайте бюрократам, заболтать мою теорию и практическое открытие Колосова. Дайте этому открытию ход во благо людей и России. К письму прилагается работа «Арифметика и химия ковида».

                       27.09.2020г.

     С уважением – Владимир Ерашов

   Данное письмо будет опубликовано в интернете и направлено на личную интернет почту депутата Никонова В.А.

Никонов   Вячеслав Алексеевич
Никонов
Вячеслав Алексеевич

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3