ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Восстановление гражданства

Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.06.2020 в 23:00

Уважаемый Леонид Иванович! Вы уже третий депутат кому я пишу своё обращение с просьбой! Также я написала господину Затулину и господину Никонову. Итак. Меня зовут Елена и я проживаю в Канаде. Я уехала из страны в сентябре 1992 года и согласно букв5 закона имею право восстановить своё гражданство тем более я от него не отказывалась. Я с*брала вс5 требуемые документы и отнесла их в Российское консульство в Торонто. На страничке консульства я также прочитала,что все кто имеет близкого родствен6ика гражданина РФ ,а у меня это мама,то можно в течении двух месяцев гражданство восстановить. Это было в июн5 прошлого года. Прошёл год. Я не только не восстановила гражданство но и путь моих док3ментов мне не известен. В Консульстве как заговоренные повторяют чт* идёт проверка. На вопрос как я могу позвонить и узнать ,куда отправле6 пакет документов,мн5 ответ н5 дают. Я родилась в Москве,училась и работала,все мои предки похоронены в Москве. Разве я не имею право по праву рождения восстановить своё гражданство? Мне очень хочется услышать от вас разъяснений по этому вопросу и совет. Чт* делать дальше?  С уваже6ием и заранее Спасибо. Елена. 

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3