ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О защите доброго имени гражданина РФ Путина В.В.

Сообщение опубликовал пользователь Иван Иванов
29.04.2020 в 13:47

Здравствуйте, уважаемый Николай Сергеевич. Будучи автором постов и многих комментариев на платформе «Яндекс Дзен», в последнее время отмечаю, что  Дзен стал источником распространения большой массы резко отрицательных материалов, направленных на дискредитацию нашего Президента, Главы Российского государства Путина Владимира Владимировича. Причём, их число и резкость с каждым днём растёт,  и этот процесс можно назвать «пандемией в информационной сфере». Мной были выставлены десятки комментариев в поддержку Владимира Владимировича, но это ещё больше "подзадоривает" клеветников и пасквилянтов. Здесь его и обзывают по-всякому, даже с "материнским акцентом", и клевещут на него, и лгут о нём, дело доходит до сравнения с "гитлером" и призывов к его "свержению". 

   Одним словом, то, что происходит на платформе "Яндекс Дзен", суть явные провокации против российской государственности, нацеленные на её разрушение. Будучи российским кадровым офицером (сегодня – в отставке), понимающим и принимающим необходимость твёрдой власти,  не могу видеть, как некие силы (в т.ч. и проплаченные), без всякой опаски, со всех сторон нападают на Главу нашей страны.

Я уже обращался с просьбами защитить права гражданина России  В. Путина к нескольким членам "Совета по правам человека", и к его председателю В. Фадееву. Однако ответил  лишь один А. Бабушкин, который с нескрываемой радостью сообщил, что подобные нападки, площадная брань и клевета в адрес Президента РФ и Главы Российского государства есть норма обращения к нему. Цитирую строки из его письма: "Люди же вправе писать то, что они думают, если это не запрещено законом. В этом и есть смысл демократии" (конец цитаты). Думаю, комментировать отношение членов "СПЧ" к данному вопросу не нужно

  В ответе на письмо в адрес "Уполномоченного по правам человека" Н. Москальковой мне чисто по-бюрократически было сказано, что подобные вопросы не в их компетенции. Писал и к известному по телевыступлениям сенатору А. Пушкову и Председателю Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ А. Малькевичу, но ответов нет. Был ряд и других безрезультатных обращений.

Поэтому и решил обратиться к Вам, Николай Сергеевич с просьбой-предложением принять неотложные меры для поддержки в СМИ доброго имени В.В. Путина и защиты гражданских прав этого россиянина.

Если позволите, то предлагаю срочно создать общественную организацию по защите доброго имени гражданина РФ Путина Владимира Владимировича.

На этом своё письмо заканчиваю и жду ответа.

С уважением, Иван Иванов. 29 апреля 2020 г.

Валуев   Николай  Сергеевич
Валуев
Николай Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3