ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
Беззаконие в СНТ "Невское"
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Алексеевна
12.03.2024 08:37

Уважаемый Александр Иванович!

Мы имеем участок №27 в СНТ "Невское, Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение.

         Довожу до Вашего сведения, какое беззаконие и нарушение прав человека творится в Ленинградской области, Всеволожский район, деревня Куйвози, СНТ "Невское".  

       Председатель СНТ "Невское", Андреева Елена Анатольевна, Котова Марина Николаевна, организовали в СНТ "Невское" ОПГ (организованную преступную группировку) из своих семей, подруг, которые являются членами правления. Эта группировка (банда) занимается вымогательством денег, шантажом, угрозами ст.163 УК РФ.

       Председатель СНТ "Невское"  нарушает права садоводов, ограничивая передвижение по территории товарищества, блокируя шлагбаум, отключает доступ к питьевой воде, вымогает у садоводов деньги за несуществующие долги. Кошмарит садоводов и отравляет садоводам жизнь!

        Садоводы, которые не согласны с беззаконием председателя Андреевой Е.А., подвергаются различного рода наказаниям -  например: отключение электричества, краже приборов учета электроэнергии, блокировки шлагбаума, отключения воды и разного рода гадостям, на которые способен её извращённый ум.

        Действия членов правления и председателя, по ограничению и отключению электричества, можно расценить также как преступление, предусмотренное статьей 330 Уголовного кодекса РФ – самоуправство, а также статья 286 Уголовного кодекса РФ за совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий  и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

Я неоднократно обращалась к участковому Медведеву, в  МВД и получила отписки. Беззаконие в СНТ «Невское» продолжается. Садоводы не защищены от беззакония и произвола, который творит ОПГ в СНТ «Невское» во главе с председателем Андреевой Е.А. и её секретарём Котовой М.Н. Садоводам не у кого искать помощи, поэтому за помощью я обратилась к Вам, Михаил Владимирович, в надежде, что Вы поможете садоводам жить и трудиться на своих участках спокойно.

ПРОШУ:

1.     Провести объективную проверку по настоящему заявлению и рассмотреть все доводы моего обращения в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ

2.     Принять по результатам проверки процессуальное решение в соответствии с действующим уголовно-процессуальным   законодательством Российской Федерации, которое прошу направить в мой электронный адрес: william159@mail.ru 

Прошение о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Владимирович Козодаев
05.03.2024 17:52

Я пишу Вам надеясь на Вашу помощь. ПРОШЕНИЕ О ПОМОЩИ Здравствуйте Александр Иванович! Я живу КЛИМОВСКИЙ ДОМ ИНТЕРНАТ. 142184 Московская область, Подольский район, мкрн. Климовск, ул. Серпуховская, д. 1-Б, корпус 4, комната 55. Сергей Козодаев. Я люблю путешествовать по всему району по городу на электроколяске Отроника Пульс 330. На одной подзарядке 35 км. Ей 6 лет уже, Вся раздолбаная пульт, колёса, сиденье, боковины, аккумуляторы не годны. Вобщем всё. Её выбросили. Я не состоянии купить новую электроколяску. У меня пенсия 4300 рублей. Я прошу вас найдите разных спонсоров, богатых людей бизнесменов и простых людей кто сколько сможет, нужно набрать сумму денег 399900 рублей и вы купили электроколяску MET INVACAR с продолговатым пультом, с двумя аккумуляторами, дальность хода 85 км на одной подзарядке, и вы купили, а волонтёры с инструктором привезут мне эл. коляску MET INVACAR в Климовский дом интернат, Вы привозите мне электроколяску MET INVACAR, а я отдаю Вам свою совсем новую эл. коляску << Вояж - электро - 03 >>. мне дали 25 ноября 2022, она сломана, аккумулятор постоянно падает, спинка сломана, пульт далеко, не достаю, не достаю совсем и слишком широкая, я худой 40 килограмм, очень нужен ремень через пах, что бы задница была прижата к спинке и нужен ремень на пояс с красной кнопкой, Если ходил бы - не просил. Телефон Климовского дома интерната 8 (4967) 62-14-08. Номер сот. тел. м. сестры Лены 89771376889. Мне 62 года, но не дашь, а дашь 50 лет. Я 5 лет не выезжаю на улицу. 25 апреля 2023 года выехал за ворота, поехал по тротуару, без конца падал аккумулятор и спинка коляски тоже сломалась, прохожие помогали мне. Помогите! С уважением Сергей Козодаев. Комната № 55, корпус № 4, дом № 1-Б. serkoz62@mail.ru

Спорт
Сообщение опубликовал пользователь Женя
08.10.2022 10:18

Доброе утро Александр! Ели есть возможность хотелось встретится лично,я как и вы учился в Славянске  в педагогическом , тренировался в одной секции дзюдо только чуть посже  .Живу щас в Донецке  развиваем  дзюдо самбо. Мой номер для контактов +79495058285  

ПОМОЩЬ ПОСЕЛКУ КОНДРАТЬЕВКА
Сообщение опубликовал пользователь Марина
30.09.2022 22:47

Александр!!! Помогите пожалуйста родному поселку Кондратьвка!!!! Люди выживают под постоянными обстрелами, без водоснабженя. Поселок погибает!!!!!

Амнистия 2020
Сообщение опубликовал пользователь Злата
22.04.2020 21:10

Прошу вас способствовать скорейшему принятию в России законопроекта о максимально широкой амнистии. Она необходима не только из соображений гуманности, но и ввиду эпидемии коронавируса, которой особо подвержены люди, находящиеся в скученных условиях принудительной изоляции, без полноценного доступа к медицине - более 500 тысяч российских заключенных.

Накануне 75-летия Победы я прошу вас проявить сострадание к людям, не опасным для общества и приговоренным к тюремным срокам, а не смертной казни, какой для них может обернуться дальнейшее содержание в тюрьме в нынешних условиях. На освобождение заключенных уже пошли самые разные страны: не только европейские, например, Германия и Великобритания, но и Индия, Судан и Иран.

На фоне крайне низкого процента оправдательных приговоров (0,24% за минувший год) амнистия, не проводившаяся уже пять лет, с 2015 года, могла бы также стать компенсационным механизмом для системы правосудия России.

Чтобы сделать ее максимально широкой и обезопасить от эпидемии не только заключенных, но и сотрудников ФСИН, под нее нужно подвести все социально уязвимые группы (от беременных до инвалидов и пожилых), всех, чье наказание не превышает 5 лет лишения свободы, а также лиц, чьи приговоры в обществе считаются политически мотивированными.

Я прошу вас способствовать как можно более оперативным разработке и принятию законопроекта о максимально широкой амнистии. Речь идет о милосердии – проявлении силы и политиков, и государства.

Помогите найти спонсора.
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
13.02.2020 18:42

Добрый вечер, Владимир Иванович. Хочу попросить Вас быть спонсором или помочь найти спонсора для приобретения проектора в школьный класс. Я обыкновенная учительница начальных классов. Я очень люблю свою работу. Меня не расстраивает даже моя небольшая зарплата. Хочется  с детьми работать по новому, но к сожалению это  зависит не от меня. В крупных города в школьных классах есть проекторы, это очень разнообразит работу учителя и дает детям больше возможности в познании окружающего мира. У меня был в классе проектор, но он сломался. Починить его в нашем городе не смогла ни одна мастерская. Офисы находятся в Москве и в Питере. Купить новый проектор школа не может, так как нет финансовой возможности. Может найдется бизнесмен которому будет нетрудно помочь детишкам и мне. Буду только благодарна. Живу и работаю я в городе Нальчик, Кабардино-Балкарской Республике. В Гимназии № 29. У меня в классе 36 учеников, которые в этом году заканчивают 4 класс. На следующий год наберу первый класс. Очень хочется в 21 веке поработать с использованием новых технологий, а не только с мелом и тряпкой.

Нужна помощь
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
23.12.2019 17:41

Здравствуйте Александр, меня зовут Юлия, я из Крыма город Симферополь, я живу с мамой в одной комнате в общежитии, мама алкоголик, и я просто психологически не могу больше это терпеть, я в постоянной депресии,я избегаю общения с людьми, из за чего не могу устроиться на хорошую работу, сейчас я работаю дворником, и я очень хочу купить себе маленький вагончик для проживания 3 на 2 и жить там одной, но он стоит примерно ,75 т.р. никто не занимает, в банке кредит не дают. Помогите пожалуйста купить мой маленький домик. Вы даже сами можете его мне купить, просто доставка будет стоить дорого. Но я знаю когда у меня будет мой вагончик я буду самой счастливой на свете. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Помощь
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
11.08.2018 15:50

Здравствуйте,прошу помощи,муж бросил с двумя детьми,оставил большие долги,газа нету,выживаем с копейки на копейку.Помогите пожайлуста 100000 т.Заранее спасибо. 5469300655968169 сбербанк.Спасибо .

вопрос - деловое предложение
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
26.02.2018 14:40

Уважаемый Александр Иванович!

Обращаюсь к Вам с необычной просьбой и отчасти – деловым предложением. Я ветеран труда, журналист, сейчас на пенсии. Живу в Севастополе, в квартире, расположенной в самом престижном месте города в одноэтажном здании с отдельным входом. Хочу улучшить жилищные условия, т.к. планирую съехаться с родственницей, и на двоих моя квартира тесновата.    Нашла подходящие варианты (немного больше по площади и с балконом) стоимостью в пределах 5,5 млн. рублей. Таких денег у меня нет, т.к. я пенсионерка.

Не заинтересует ли Вас либо Ваших бизнес-партнеров предложение: приобрести мое жилье за вышеупомянутую сумму под элитный офис для конфиденциальных переговоров (тепло-, водо-, газоснабжение централизованное и всегда бесперебойное, тишина, а, главное,  расположение – идеальнейший вариант, другого такого в Севастополе просто нет!), чтобы мне хватило средств на покупку подходящей квартиры. Это будет неоценимая помощь! Не сочтите просьбу за дерзость, но, как говорится, а вдруг!

С уважением, Ольга Сигачева.

Мой телефон +7 978 881-61-13

Электронная почта    olga-s2005@mail.ru 

прошу помощи
Сообщение опубликовал пользователь Людмила Петрова-Сметанина
04.08.2017 18:55

Прошу помощи!!!!!  Автомобилю моей дочери находящейся на отдыхе в г. Туапсе понадобилась срочная хим.чистка. В ближайшем СТО  разобрали автомобиль и провели ее. Но ночью двое работников этого СТО угнали с охраняемой территории автомобиль и разбили его уходя от преследования сотрудников ГАИ.  Полиция не адекватна и  искажает факты пытаясь замять дело.  Прошу помощи....    

  1 2 ...  Следующая
Скоробогатько   Александр Иванович
Скоробогатько
Александр Иванович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4