ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошение о досрочном выходе на пенсию по состоянию здоровья

Сообщение опубликовал пользователь Марина
30.03.2020 в 13:30

Прошение

         Я, Тилишевская Марина Викторовна, дочь матери троих детей, прошу Вас предоставить моей матери, Черновой Валентине Ивановне,  досрочный выход на пенсию в связи с её критическим материальным положением, вызванным её состоянием здоровья, отсутствием рабочих мест и достижением пенсионного возраста.

         Чернова Валентина Ивановна (паспорт: 2009 219050, выдан ОУФМС РФ по Воронежской обл. в Бобровском р-не, 05.02.2010, код подразд. 360-010) рождена 06.01.1965 года. Если бы судьба была к ней более благосклонна, и она родилась бы всего лишь на 6 дней раньше, то мать уже получала бы пенсию.

         Чернова ВИ - мать троих детей. Проживает совсем одна, она в разводе.

         Мать находится на учете в Воронежском областном клиническом онкологическом  диспансере на ул. Вайцеховского. Ей был поставлен диагноз - рак матки, и была проведена операция по её удалению. Врачи перевели её на лёгкий труд, но группу не дали.

         По месту жительства работу она так и не смогла найти после увольнения 16.08.2019 по состоянию здоровья. Да и работать она вообще не может, её здоровье с каждым днём всё хуже. Чернова ВИ постоянно нуждается в медикаментах для поддержания жизнеобеспечения (давление, сердце, сосуды, органы брюшной полости- общее состояние здоровья на грани).

         Мать уже обращалась ранее в Департамент Соц Защиты Воронежской области с мольбой о ежемесячной социальной поддержке. Ей однократно выплатили 3тыс руб. Но это, согласитесь, смешно. Нужно оплачивать услуги ЖКХ, медикаменты, регулярные поездки по больницам, продукты питания и многое другое жизненно необходимое.

         В связи со сложной экономической ситуацией в стране моя мать, лишённая всяческих финансовых средств, как никто другой, остро нуждается в ежемесячной регулярной материальной поддержке государства.

         Все необходимые документы она уже сдала в местные органы Пенсионного Фонда РФ. Но осталось ждать слишком долго.

         Я Вас умоляю помочь ей!

Топилин Максим Анатольевич
Топилин
Максим Анатольевич

Экс-глава Пенсионного фонда России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3