ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Получение вида на жительство

Сообщение опубликовал пользователь Георге
29.02.2020 в 02:07

  1. Добрый день, уважаемый Леонид Иванович! Меня зовут Чеботарь Георге. Я гражданин Молдовы. Обращаюсь к Вам за помощью... Женился в 2016 году в Москве, у жены гражданство РФ. В том же году родился 1-й ребёнок, а уже в 2019 году родился 2-й ребёнок. Дети родились в Москве, граждане РФ. У жены постоянная прописка в Курской области, город Дмитриев, улица краснознаменская дом 24. В 2017 году подавал документы на получение РВП, в этом же году получил его. После чего подавал документы на получение вида на жительство, однако в этом году получил отказ ввиду того, что не проживал по данному адресу. С 20 марта 2019 года я действительно не проживал по данному адресу, поскольку делаю там капитальный ремонт. С 20 марта 2019 года я в действительно не проживал по данному адресу, поскольку делаю там капитальный ремонт. На время ремонта проживаем с семьей в Москве по адресу временной регистрации супруги с ребёнком - ул. Бутырском, д. 2/18. В первых числах февраля на сайте ФМС проверял статус своего заявления, где увидел, что вид на жительство готов, однако 17.02.2020 по обращении в ФМС г.Курск аннулировали РВП и решением от 11.02.2020г. номер 1338/2019/46 мне было отказано в получении мною вида на жительство на основании пп. 4, п. 1, ст. 9 (представил поддельные или подложил документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения) Федерального закона от 25 июля 2002 года номер 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации, подписанный Врио Начальника УВД УМВД России по Курской области полковником полиции Е.В. Лепитовой». Прошу Вас помочь мне в получении вида на жительство.

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4