ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

съездить домой без унижений

Сообщение опубликовал пользователь наталья
07.02.2020 в 19:29

Уважаемый Леонид Иванович. 

Вы единственный , кто защищает права соотечественников за рубежом. Я обращаюсь к вам от лица всех русских  женщин, живущих в разных частях света, и ставших гражданками разных государств. Да, мы не имеем теперь российского гражданства. В общей массе мы уехали из страны в 90-ые. В разных странах выросли наши дети. А в России остались наши родители, им сейчас по 70-80 лет. В Росии наши одноклассники, одногрупники, родственники, друзья. Дайте нам возможность безвизового въезда ДОМОЙ, туда где мы родились и выросли. Дайте такую возможность рожденным в СССР или в РСФСР. Не надо нашим мужьям и детям. Пусть они иностранцы. Но нам то дайте!!!! Дайте возможность навестить родителей, посетить кладбище без этого кошмара и унижения- оформления российской визы. А вы видели визовую анкету для бывших граждан СССР? Почему я ОБЯЗАНА заказывать отель , когда родственников полно? Просто помогите женщинам.

                                        С уважением. Наталья

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3