ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Будущее России

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
31.01.2020 в 20:26

                    Народная приёмная депутата Государственной Думы РФ Калашникова Л. И. 

                    Депутату Государственной Думы РФ Калашникову Л. И.

                    От Швецовых: от Юрия и Алексея, прож. по адресу: 

                    443035, г. Самара, ул. Нагорная, д. 138 а, кв. 40

                                                         обращение

   Уважаемый Леонид Иванович!   Пишут Вам отец и сын. Мы очень обеспокоены будущим России. Мы читали вашу биографию, слушали ваше выступление на дебатах по разным вопросам. У Вас взгляды истинного коммуниста.

   В настоящем и в будущем, ваши товарищи по партии доверят Вам ещё более ответственный пост, тогда вы сможете самостоятельно формировать внешнюю и внутреннюю политику КПРФ и будете её реализовывать.

   Зачем кандидатом в президенты выдвинули товарища Грудинина Павла Николаевича? Это ошибка. Нам кажется, что некоторые депутаты-коммунисты засиделись в Парламенте, привыкли к своему положению и не желают никаких изменений.

   "Голосование" по партийному списку - это лазейка для фальшивых коммунистов.            Велика роль профсоюзов. Профсоюзы - это руки и пальцы Компартии.

  В нашей стране нет профсоюзного движения. Это очень плохо. У КПРФ нет радио-  и телеканала - тоже плохо.  

  В наше время происходит постепенное отмирание различных партий и замена их общественными движениями, которыми руководят центры этих движений. Общественные движения различны - они конкурентны. Компартия должна стать во главе левого движения.

  Хочу вспомнить В. И. Ленина. Он был тактик. Он использовал любые разногласия, и если надо, входил в союз с другими партиями. Он не был догматик. У него не было шаблона в решении политических споров, в строительстве нового социалистического государства.

  К сожалению, в последнее время, Вас не видно и не слышно на телевидении. Не слышно и других выдающихся коммунистов. Это что - опала.

  В целом пропаганда коммунистической идеологии в стране очень слабая.

  В наше время зрею большие разногласия между Юго-восточными регионами и Западным миром (между Западной Европой и США). Этому будет содействовать также дальнейшее распространение ядерного оружия в мире, активное экономическое развитие стран Востока.

  В 30-ые-в 40-ые годы нашего века, возможно, будет очередная мировая война. Этого надо избежать. Компартия России должна сыграть свою важную положительную роль в становлении мира во всём мире. Не допустим Войну!

  С уважением к Вам, Леонид Иванович.

  Здоровья Вам и успешной работы для нашей страны, любимой всеми нами Родины.

  Швецовы: Юрий и Алексей                                                                              18.01.2020

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3