ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Положить конец фальсификации истории СССР

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
29.01.2020 в 20:03

Пожалуйста, доберитесь до комиссии по изменениям в Конституцию России и передайте следующее: в целях восстановления исторической правды о подвиге Советского народа в ВОВ вернуть прежние исторические названия городов-героев ЛЕНИНГРАД и СТАЛИНГРАД через общенародный референдум и впредь менять по необходимости также через общенародный референдум. Это будет справедливо, и никакой другой человек, имеющий собачью фамилию не сможет, как было в 90-х, на как бы референдуме в бандитском, голодном городе залесть через задний проход в историю. То же самое относится и к "кукурозоведу". Это же очевидно - на все карты мира вернутся символы Победы. Хочешь, не хочешь, а это напомнит генералам, разрабатывающих "удары" по России о последствиях.  И как было бы приятно, летишь в боинге, а на экране по маршруту вместо непонятного города Волгоград высвечивается СТАЛИНГРАД, ЛЕНИНГРАД как символы Победы. Но есть ещё два символа, которые  не сумели, "уважаемые партнёры" или, как их ещё называют непонятным по месту действия "игроки", стереть-это Мавзолей Ленина и Мурманск. Или вы думаете, что если Прибалтика уплыла, то Север не уплывёт? С такой экономикой, нищетой. очередная страна очень похожая на СССР, в плане размеров; с большой вероятностью через очередной возможный лжереферендум опять будет расчленена. И хватит про Сталина -это символ Победы.Забыли Суворова, который сказал:"победителей не судят!" Отправте своих противников к их любимым "партнёрам" к французам. Почему-то они чтят своего Наполеона, который в целях экономии пуль утопил в море всю окруженную турецкую армию.

С уважением и надеюсь, что поднятые вопросы Вы сможете довести до референдума.

Andreas Reichert

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3