ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Запрос личной встречи для представления 2-х взаимосвязанных общегосударственных программ доходность в бюджет РФ не менее 200млрд руб в год.

Сообщение опубликовал пользователь Козловец Антон Николаевич (ген. директор ООО "СТС"
28.06.2019 в 13:57

Запрос встречи с специальным представителем Президента РФ по вопросам природоохранительной деятельности, экологии и транспорта Ивановым С.Б.

Добрый день Сергей Борисович.

Меня зовут Козловец Антон Николаевич.

Я генеральный  директор с 25-ти летним стажем (общий стаж самостоятельной коммерческой деятельности 29лет).

И мне уже неприятно и больно видеть, как наш Верховный Главнокомандующий и Президент Владимир Владимирович Путин не может добиться (уже какой год) конкретного или хотя-бы каково либо ощутимого движения выполнения, поставленных и озвученных им задач, в его майских указах от 2012 года.

Нет ни необходимых темпов их исполнения, ни достойных ощутимых результатов.

В связи с этим мной разработаны альтернативные или параллельные варианты претворения этих указов в жизнь, в реальную так сказать плоскость.

Основная программа имеет общегосударственное значение и обеспечит рост прямых доходов в бюджет РФ (не рост ВВП, а именно доходов) от 1 до 3% 200-600 млрд руб в год. Срок запуска 50%-через 3года, 100%-через 5 лет.

Она же повлечёт за собой не просто развитие малого и среднего бизнеса, а рост в разы (на порядок) их оборотов (доходов) и соответственно налоговых поступлений в бюджеты субъектов РФ (до 1% -до 200 млрд руб в год).

Первая программа так же содержит ряд подпрограмм по подготовке профессиональных кадров для её дальнейшей работы и проч.

Обозначенные выше программы приведут к росту занятости граждан РФ: 50-100 тыс человек по основным, и от 50-300 тыс человек по малому и среднему бизнесу.

Вторая общегосударственная программа полностью вытекает из первой, служит для её наиболее эффективного исполнения, но является самостоятельной и самодостаточной. Относится к другой отрасли экономики – промышленности + транспорт. Обеспечит аналогичные показатели налоговых поступлений в бюджет РФ 1-3% (200-600млрд руб в год). Срок запуска от года, с выходом на необходимую мощность в течении 5 лет. Затрагивает различные отрасли промышленности так, как задействует большое количество предприятий смежников.

Необходимо так же отметить, что при выполнении обозначенных выше общегосударственных программ (и подпрограмм) будут задействованы многие министерства и ведомства от ФСБ и МВД до министерства промышленности и культуры, образования и проч.

Для исполнения программ будет предложен внебюджетный способ финансирования.

Косвенно будут затронуты вопросы борьбы с коррупцией. Я бы назвал это чуть иначе. Ввиду того, что физически невозможно в течении короткого периода времени (5-7 лет) полностью либо частично поменять чиновничий аппарат самых различных уровней – то необходимо просто напомнить им, что они являются не чиновниками, а государственными служащими (с неплохим уровнем зарплат и премий).

P.S. Почему я запрашиваю встречу именно с  Вами Сергей Борисович , спецпредставителем (советником и так сказать соратником) Президента РФ. Во-первых вторая программа напрямую относится к сфере Вашей непосредственной деятельности – транспорт. Но ни это главное. Вы не раз принимали ответственные не только государственные, но и мужские решения, главным из которых считаю Ваш отказ от участия в выборах на пост президента РФ.

Могу конечно написать про Медведева Д.А., но нет желания.

Достойно оценки заслуживают слова действующего министра обороны РФ Шойгу С. К. касательно краба при его назначении (но это так к слову).

После ознакомления Вас с двумя программами, считаю полезным проанализировать их главой счётной палаты Кудриным А.Л. (два раза лучшим в мире министром финансов просто так не признают + имеет личное мнение, его уход из правительства дорогово стоит, как впрочем и возвращение-однако это отдельная тема).

Почему обращаюсь через Фельдъегерскую службу?

Считаю, что моё обращение в адрес Администрации Президента РФ (рег№705341 от 14.06.2019г оригинал прилагается и рассмотренное 21.06.2019г, ответ получен 24.06.2019г, так же прилагается) рассмотрено формально. Если так рассматриваются и подписываются главным советником департамента письменных обращений граждан и организаций Администрации Президента РФ А. Дозоровым (простая подпись-факсемиле, уверен что он его даже не читал), обращения организации с предложением 2-х госпрограмм суммарной доходностью более 200млрд руб при профиците бюджета РФ на 2019 чуть менее 2трлн руб (суммарная доходность чуть менее 20трлн руб), то ни о каком сдвиге, а тем более прорыве, как озвучивал наш Президент Путин Владимир Владимирович 20 июля 2019г при общении с гражданами РФ, не может идти и речи. Не стоит даже упоминать личные обращения граждан РФ к губернаторам, мэрам и другим чиновникам.

И напоследок. Как ген. директор поставлявший продукцию производимую моим заводом на конвейера автозаводов (СеАЗ – 100%, ГАЗ – 80%, ЗМА, ИЖавто, на автоВАЗ и УАЗ не успел) привык не только общаться с первыми лицами данных заводов, но идти до конца.

Сергей Борисович, если по ряду объективных или субъективных причин наша встреча окажется невозможой (с замами и помощниками встречаться не готов (они могут не понять суть программ)), то как гражданин Российской Федерации имею право обратиться к Президенту Российской Федерации Путину В.В. с открытым письмом.

С уважением ген. директор ООО «СТС» (Современные Технологии Сварки)

Козловец Антон Николаевич

+7-919-7232163                                                                 26 июня 2019г

P S !!! Обращение к Вам через Фельдъегерьскую Службу РФ (Старая площадь 4 под.1а) 27.06.2019г. не зарегистрировано, а перенаправлено в управление по работе с обращениями граждан и организаций!!! на второй круг.!!! в понедельник будет отправлено через указанную службу повторно. Если опять не уйдёт к Вам лично, тогда открытое письмо на имя Презитента РФ, других вариантов не вижу.

Иванов   Сергей   Борисович
Иванов
Сергей Борисович

Экс-Руководитель Администрации Президента РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3