ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нужна помощь!

Сообщение опубликовал пользователь Мария
18.02.2019 в 14:37

Здравствуйте, уважаемый Леонид Иванович!

Я живу в небольшом городе, работаю с 14 лет, плачу налоги, всегда всего добивалась сама, ничего ни у кого никогда не просила. Я жила без родителей с очень болеющей бабулей. Поэтому знала, что рассчитывать кроме себя не на кого. В 19 лет стала матерью одиночкой ребенка-инвалида (муж бросил), работала до самых родов, и через две недели после больницы вышла на работу. Восстановила свой старый дом после родителей, выплатила все их долги. Встретила мужчину, который как я , все начинал с нуля. У нас с ним никого нет, рассчитывать не на кого. Сына вылечили, врачи были в шоке, когда в 7 лет ему сняли инвалидность.И вроде бы все хорошо, но мой мужчина гражданин Украины. Расписаться не могли, у него были просрочены документы, а потом там началась война.Я родила от него второго сына, мы надеялись, что в России облегчат правила получения гражданства для украинцев, но стало только хуже.Месяц назад на его работе  была проверка ФМС и его, конечно, поймали.На следующий день был суд, и ему вынесли выдворение из страны. Судья, очень добрая женщина, пыталась нам помочь, очень сочувствовала, но не смогла ничего сделать. 28 января мой любимый и родной мужчина покинул нашу страну. И теперь он не может вернуться ко мне и детям. Адвокаты все в один голос твердят, что он не сможет въехать в страну еще пять лет. И осталась я со своей бедой одна. Без мужа и двумя сыновьями. Денег на адвокатов больше нет. Детей оставлять не с кем, работаю практически без выходных. Я не когда не оформляла детские пособия, т.к. считала, что есть люди, которым они нужны больше. Готова отказаться от материнского капитала. Помогите вернуть мне мужа и отца моим детям!!!

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4