ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Заместитель Генерального прокурора России Виктор Гринь пытается «замять дело». Реновация по-кемеровски https://bit.ly/2sQSuw4

Сообщение опубликовал пользователь Ожгибцева Любовь Николаевна
12.02.2019 в 12:46

Депутату ГД ФС РФ

Пушкиной О.В.

от ветерана труда

Ожгибцевой Любовь Николаевны

г. Прокопьевск, ул. Обручева д.47, кв76

Уважаемая Оксана Викторовна!

На Ваше обращение к первому заместителю Генерального прокурора России Буксману А.Э.  № ПОВ-5/300 от 06.12.2019 о попущении заместителей Генерального прокурора России Гриня В.Я., Малиновского В.В. и заместителя Председателя СК России Лазутова И.В. к коррупции в правоохранительных и судебных органах Кемеровской области при хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых» и хищении домовладения со всем имуществом у четверых несовершеннолетних детей, а так же  об игнорировании указанными лицами федерального законодательства об обращениях, выразившемся в рассмотрении ими лично на них жалоб о попущении к совершённым преступлениям, адресованных на имя Председателя СК России Бастрыкина А.И. и Генерального прокурора России Чайку Ю.Я. - отвечает прокурор Морковин С.В. смотреть https://bit.ly/2DxTaeT  тем самым вновь проигнорирован приказ Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 г. №45, согласно пункта 3.8 инструкции которого Генеральному прокурору РФ передаются запросы депутатов ГД ФС РФ, в которых обжалуются решения заместителей Генерального прокурора РФ, Председателя СК России,  либо содержатся сведения о злоупотреблениях и иных правонарушениях, допущенных работниками Генеральной прокуратуры РФ и руководителями прокуратур субъектов РФ - по фактам коррупции, злоупотребления служебным положением и иных правонарушений.

Из чего следует, что направленное Вами обращение не доводится до первого заместителя Генерального прокурора России Буксмана А.Э.

С учётом изложенного, прошу Вас,  согласно статьи 7  закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ повторно направить заявление о хищении 3751200 рублей субсидий по «делу Трофимовых» смотреть https://yadi.sk/i/9FvLf9lDGpbvIw  до сведения Буксмана А.Э., противоправными действиями которых, включая федерального судьи и представителей администрации г. Прокопьевска казне Российской Федерации причинён ущерб в особо крупном размере.

Дополнительно обращаю Ваше внимание - как и с кем крадут бюджетные средства при реализации программы ГУРШ в Кузбассе смотреть  https://bit.ly/2sQSuw4  Вместе с тем, Виктор Гринь с Владимиром Малиновским и Ильёй Лазутовым продолжают перманентно дурачить парламентариев Государственной Думы и Совета Федерации, в том числе и главу с начальником управления администрации Президента смотреть https://bit.ly/2DBPGcD  здесь https://bit.ly/2G6HrXs   и здесь https://bit.ly/2B4ZqdI   весь список здесь https://bit.ly/2HvQvaH тем самым уклоняются от политики, проводимой Президентом Российской Федерации по изобличению коррупционных схем и изоляции от общества коррупционеров смотреть https://bit.ly/2B7OY5f и здесь https://bit.ly/2SjrFzd

С Уважением, Ожгибцева Л.Н.

Пушкина  Оксана  Викторовна
Пушкина
Оксана Викторовна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3