ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закон о содержании собак

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
18.12.2018 в 19:49

   Уважаемый Леонид Иванович! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой принять закон о содержании и правилах выгула собак. Посмотрите на статистику. Только за один год погибает 35 человек, а сколько остаются калеками и среди них большая часть детей. Почему, когда отравились люди боярышником, Государственная дума сразу приняла соответствующие решения, а когда ежедневно собаки нападают на людей , из-за нерадивых хозяев, к которым по закону ничего не грозит, Государственная дума просто молчит. Нужны жесткие законы к любителям собак. Я живу в сельской местности, недалеко от Тольятти и хочу сказать , что стало страшно выходить на улицу, потому что люди не чувствуют ответственности за выгул собак без намордников и без сопровождения хозяина, у которого на замечения один ответ "она не кусается". А такая некусачая собака просто играючи прыгает передними лапами на ребенка и он от испуга становится заикой. На одной из прямых линий с Президентом я задавал этот же вопрос, но ни реакции соответствующих служб ни ответа на свое предложение я не получил.

Спасибо, Владимир.

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3