ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дорога федерального значения

Сообщение опубликовал пользователь Евгения
17.08.2018 в 07:37

Добрый день. Каждый день езжу на работу через Братскую ГЭС и наблюдаю такую картину, что при проезде с пос. Гидростроитель в пос. Энергетик водители вынуждены везжать на встречную полосу, минуя сплошну., потому что по своей полосе очень сложно проехать не повредив автомобиль.  Дорога через ГЭС - единственная дорога, соединяющая два берега города Братска, нагрузка большая, людям приходится нарушать правила дорожного движения, но и участок на второй полосе приходит в негодность. Представьте что будет с этой дорогой к весне.

Вопросы: Когда планируется ремонт дороги через плотину? Почему не производится своевременного ремонта, пока автовладельцам не приходится нарушать правила?

Шуба  Виталий  Борисович
Шуба
Виталий Борисович

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Иркутской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3