ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Потерянное поколение перестройки.

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Власовна
18.06.2018 в 18:31

Уважаемый товарищ  Леонид Иванович Калашников.

Я почти ежедневно смотрю передачу

 «60 минут»... Ваше мнение мне всегда  понятно и приятно. Вы мне кажетесь не равнодушным человеком, и я очень надеюсь на вашу помощь, ведь вы  к том же депутат.

Я простая Советская женщина, как многие другие, которые выросли в Советском Союзе.

У меня сейчас большое горе и я с ним  ни кому не нужна, правда кое-кто еще и наживается на моем несчастье.

Мой сын попал в тюрьму.

Лишь за намерение распространить 90 грамм гашиша. Моему сыну дали 8 лет строгого режима. по 228 статье, часть 4,пункт Г. Необходимо  переосмыслить и переделать эту ужасную статью. Думаю  можно и нужно судить за преступления, но с пользой для общества и ребят. Например –до 100 грамм гашиша давать условно или 20% от заработной платы ежемесячно в пользу государства в течении срока судимости. Я уверена  пользы будет много, и большинство парней не вернутся к распространению наркотиков никогда. Ведь они не убийцы и не ужасные преступники, а в основном драчки как мой. А убийцы,   воры, педофилы  и др. получают меньшие сроки и выходят по УДО, амнистии и т.д.

Верните оступившихся детей, и матери страны будут молиться за вас.

Почему более 12 стран мира легализовали слабые наркотики  - марихуану и  гашиш,  а в наших тюрьмах гниют молодые сильные парни за те же слабые наркотики?  Правительству легче платить пособие на рождение детей, которых на 50% рожают пьющие и социально невостребованные люди, чем  вернуть с зоны сильных молодых ребят. Им не надо платить пособие, а вместо тюремного срока официально  трудоустроить на не престижные работы, которые сейчас заняты гастарбайтерами, где нужны крепкие сильные руки.  Вы знаете сколько молодых , сильных мужчин сидят по статье связанных  с  наркотиками.  И они жестоко лишены всех  тюремных льгот.                 

 Они не выйдут по амнистии, им не позволено УДО, их не обучают на курсах и даже запрещено заниматься спортом. Они лишены надежды и постепенно превращаются в полных уродов.

Сроки очень большие от 5 до 20 лет и далее. Лишь за намерение распространить 89 грамм гашиша моему сыну дали 8 лет строгого режима. Он по глупости и лени месяц с половиной назад бросил работу и пытался разбогатеть. А  сам жил в хосписе, снимая койку. Разбогатеть не удалось, а вот срок получил. А те, кто имеет наркотики десятками килограммов, конечно, будут всегда на свободе и богат, пользуясь такими дурочками, как мой сын.            

 Через 8-15 лет молодые ребята выходят с зоны уже искалеченными, сломленными, беззубыми и больными туберкулезом. Таким образом, уничтожается  русский генофонд. Думаю  можно и нужно судить и наказывать, но с пользой для общества и ребят.

Зато наша полиция гордится раскрытием особо опасных преступников. А какие они преступники?  Моего  сына вообще не искали, да и не знали о нем. Просто он стоял на остановке и у него с собой были наркотики в кол-ве 18 пакетиков. Подъехала полиция по своим делам. Сын сильно испугался и стал себя неадекватно вести.  Полицейские заметили и обыскали его. Потом мой сын добровольно сдал  оставшиеся наркотики (которые лежали у него в  сумке в хосписе) указал свой адрес и сумку,  где  лежала большая часть наркотиков. Всего получилось 90 грамм гашиша. А ведь мог и не говорить, у него прописка по моему адресу.

Его признание не учли, в протоколе написали, что нашли сами. А  как бы они сами нашли? Адвакатша обещала сократить срок выманив у меня  с дочерью 585000 рублей, больше нам не дали в  кредит.

Хотя она требовала 700000 тысяч минимум.

     Заблудшие души. Большинство из них попав в зону или даже в тюрьму сразу раскаиваются и никогда уже не нарушат закон.  Я как подумаю, что 8 лет мой сын будет деградировать и превращаться в зверя, плачу и думаю, что наверно лучше для него умереть.  А мне умереть не дождавшись его.

Простите, что я нагружаю вас своими проблемами, но вы единственная моя надежда.

Мой адрес 353673 Краснодарский край,

                                 Ейский район,

                                 Станица Ясенская,

                                  Ул. Рыбина 88-8

                                  Гладких Людмила Власовна.

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4