ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обледенелые дороги во дворах Одинцова

Сообщение опубликовал пользователь Анна
21.02.2018 в 12:26

Уважаемая Оксана!

Уже просто крик души. Не к кому обратиться. Администрация Одинцова не реагирует ни на запросы и не отвечает на звонки.

После исторического снегопада, как собственно и до него, городские службы города Одинцово совершенно не предприняли никаких мер по уборке снего во дворах города, особенно на проезжих частях между домами. К примеру мой двор - Можайское шоссе д.91, 89, 93 Спустя две недели, и не повсеместно, счистили верхний слой снега, под которым естественно лёд! толщиной около 30 см. Но дело даже не в этом. Из-за скользкой дороги опасно ездить на автомобиле по таким проезжим частям. Неужели в стране нет хотя бы песка, чтобы посыпать это безобразие?! Ведь во дворах ходят люди, дети, старики. Занесет автомобиль, и мгновенная травма в лучшем случае, а в худшем смертельный исход для пешехода.

Ваш коллега по партии - глава нашего города не предпринимает никаких мер по улучшению ситуации. Кого-то увольняют. кому-то на вид, к чему эти административные меры, когда нужно просто несколько дворников с ведром и песком, или специализированный автомобиль, чтобы проехал и раскидал песок. Мы уже даже на уборку двора не надеемся, хотя бы просто сделать его безопасным.

Заранее благодарю Вас за помощь!

Пушкина  Оксана  Викторовна
Пушкина
Оксана Викторовна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3