ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Высказывание об увеличении штрафов по 5.35 КоАП

Сообщение опубликовал пользователь Златоустова Татьяна Леонидовна
08.02.2018 в 22:01

зДРАВСТВУЙТЕ. я В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА. Это не решит проблемы. Я одна, призвалась в РВСН, Еле отделалась от ПДН по 5.35, т.к нужно не штрафы увеличивать, а травлю ТКДН и сотрудников ПДН. От них нет реальной помощи, только палки в ОМВД и рубые тетки в ТКДН, получающие удовольствие от своей власти унижения одиноких матерей, да косые взгляды сослуживцев. Многие из мне подобных еле тянут от зарплаты до зарплаты при занятости до 20 часов в сутки. Как оплачивать няню при зарплате 19-23 тысячи рублей? 

Сотрудничество со школой. Высказали, что нужно учавствовать в жизни. До каких пределов? Если мой ребенок в 3 классе вынуждена до 12 ночи делать уроки, так как загружена больше меня поделками, проектами, другой ерундой? Вы знаете, что родители стреляются от такой системы образования? Дети слабеют и хиреют, т.к. :электронный дневник проверь, домашку сделай, рисунок сваргань, 5 уроков отсиди, внекласку отсиди. Спать когда? Вы там видимо от реальности совсем оторваны, депутат Оксана Пушкина. Реально: снимите нарузку с родителей, детей, тогда и санкции ужесточайте. Мне дочь пришлось отправить в друую область, к маме, чтобы от нас отстали... перестали нас травить проверками для продления срока профилактическоо учета. И я не одна такая мама. Лучше психологические консультации введите заново. А то гайки все закручивать умеют, а по жрать никто не дает.

Пушкина  Оксана  Викторовна
Пушкина
Оксана Викторовна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3