ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Торговля животными в Лазовском заповединке

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Дьяченко
28.01.2018 в 09:12

Уважаемый Сергей Ефимович! Обратите пристальное внимание на ситуацию в Лазовском заповеднике и парке Зов тигра. Директор Арамилев В. организовал незаконный промысел животных. Его подчиненный Борисенко М. отлавливает пушных зверей в ловушки, под прикрытием обследования болезней. Пушнину и жир барсуков продают, также и мясо пятнистых оленей, которых Борисенко стреляет.  Арамилев за это наградил Борисенко поездкой в Индию, как лучшего инспектора по охране природы. Борисенко в своей жизни не поймал ни одного браконьера с оружием, так, несколько нарушителей. Но Арамилев отобрал заслуги у других людей и приписал их своему подельнику. При желании все это можно расследовать, опросить свидетелей. проявите добрую волю!

Донской Сергей Ефимович
Донской
Сергей Ефимович

Исполняющий обязанности Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3