ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Унижение спортсменов России - унижение великой страны

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
26.01.2018 в 22:35

Уважаемый Леонид Иванович. Мне 71 год. Я прожил почти всю свою жизнь в Великой Стране СССР, которую сейчас унижают наши так называемые "партнеры", плюют нам в лицо, а мы только утираемся и молчим. Я бы хотел посмотреть на этих "партнеров" при И.В. Сталине в Ялте или Потсдаме на конференциях...Обращаюсь к Вам как Депутату и коммунисту необходимо поднять вопрос о целесообразности участия России в таких организациях как МОК и др...Вы вспомните как были организованы и проходили Спартакиады народов СССР... Давайте сделаем их открытыми, можно назвать их Евразийскими играми... Нужно что-то делать... Англосаксы не дадут нам честно участвовать в их организациях, нужно собирать своих сторонников. Думаю, что средства на в стране на эти мероприятия найдутся!  

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3