ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

олимпиада в Корее

Сообщение опубликовал пользователь Лопунов Николай Валентинович
25.01.2018 в 12:41

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ! Как долго мы еще будем \"жевать сопли\" когда нам плюют в лицо!!! Где гордость за страну??? Что вы хотите доказать подонкам из МОК??Что вы собираетесь предпринять в ответ на их мерзость!? Заплатите миллионы долларов ,чтоб вся страна любовалась по телевизору, как нас унижают??Побойтесь бога!!!Отдайте эти деньги на лечение детей,которым собирают деньги СМСками по всем ТВ каналам.Не будет у нас медалей в фигурном катании ни одной.Н Е Д А Д У Т!!!! Расчитываете на хоккей?Ну,ну.До четверть финала может и пропустят.Играя постоянно(минут 40-50) в меньшистве(хорошо если в четвером) ,у кого можно выиграть?Наверно только у сборной Филлипин.Может послать какой нибудь клуб второй лиги,а мы посмотрим не прерываясь полноценный чемпионат КХЛ и Кубок Гагарина.Берите пример с НХЛ.И плевать что там будет с хоккеем в Корее.                                 Надо ли показывать олимпиаду в Корее? Кому охота смотреть как нас там будут унижать?Платить деньги за собственное унижение нелепость.Отдайте их больным детям,нуждающимся в дорогостоящих операциях.Страна Вас поймет.Обойдемся информацией в новостях.

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3