ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие чиновников, убивает нас с детьми!

Сообщение опубликовал пользователь Александр Владимирович
06.08.2017 в 18:02

Леонид Иванович!Мы российская семья, жили и воспитывались в военном городке, офицерами победившими в Великую Отечественную! Слова честь, совесть, не проходить мимо беды людей, это в нашей крови!После бандитского нападения, мы столкнулись с тем, что никого, ни одного человека из правоохранителей исиловиков, не интересует наша првда, где пылинки нашей вины нет, где бандиты совершили страшныезлодеяния против семьи и детей! Мы находимся в нескончаемой беде, а в нашем доме, без суда и следствия,находятся бандиты!Мы пишем всем ведущим инстанциям и Президенту, но, все наши письма или пропадают, или их скатывают в руки убийц, и те на нас сново покушаются!Мы доведены до крайности, ведь наш дом, наши деньги немалые, все у бандитов!Нам жизненнонеобходима помощь честных людей, кому не безразлична беда соотечественников!Вы, на наш взгляд честный человек! Отзовитесь, мы Вам подробно обовсем напишем и если Вы примете участие,мы будем бесконечно благодарны Вам!У нас, есть теперь богатый опыт, есть схемы победы над этим злом!Это зло, носит массовый характер в России, речь об миллионах и уже убитых и тех кто мучается и погибает сегодня и все предыдущие годы переодического правления нашего Президента!Происходит сумасшествие и массовое убийство Народа!Схемы защиты людей есть! Мы об этом знаем все! Нужна только поддержка, мы выдохлись в этой бесконечной беде!Можно избавить, огромное количество людей от нескончаемых бед и спасти жизнь тем, кто погибает в бедах, не за Родину и высшие идеалы, а из за неправильных, недопустимых, применяемых схемах, конституционной защиты прав и жизни людей!Это для вас, как для политика, чрезвычайно интересная тема! А для нас и наших Святых детей, жизненно важный вопрос!Мы с Вами в таком возрасте, мы понимаем, что избавить из беды, спасти жизнь людям и детям, это то главное,что может и должен выполнить человек в этом бренном Мире!С уважением и надеждой, к Вам, Александр Владимирович, (художник), и семья!P.S.- Очень странно, все много хорошего говорят, но по факту, в России, не так легко найти не безразличного, честного человека!

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4