ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу помочь достроить мою квартиру по пер. Трунова 7 г. Сочи

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий
05.07.2017 в 19:38

Обманутые дольщики требуют отставки мэра Сочи Пахомова А.Н. Поддержите их! Ситуация с новостройками   в г. Сочи только ухудшается. 9 лет А.Н. Пахомов противодействует заходу спонсора - застройщика на нашу самую рентабельную площадку во всём Краснодарском крае на пер. Трунова 7 площадью 2,7 га, чтобы достроить мой недостроенный высотный жилой дом в центре Сочи. Чтобы мой  дом с видом на море с застывшим подъёмным краном не было видно гостям города во время зимней олимпиады, А.Н.Пахомов перед окнами моей будущей квартиры построил другой высотный дом.

Голосуйте на сайте:  https://www.change.org/p/конституционный-суд-рф-пахомова-в-отставку?recruiter

«Я не знаю ни одного города России, ни одного региона в стране, где бы число обманутых дольщиков не сокращалось, а возрастало. Сочи - единственный печальный, досадный пример», -  А.Хинштейн http://www.programma-sochi.info/-

«Половина всех проблемных объектов на территории Кубани - это сочинские объекты…»,             http://www.infox.ru/realty/city/2014/12/10/Sochi_stal_yedinstvy.phtml А  мэр Сочи А.Н.Пахомов танцует ... http://blogsochi.ru/node/27343 на фоне того, что рейтинг  его   нулевой http://www.yugopolis.ru/news/pozicii-anatoliya-pahomova-v-nacional-nom-rejtinge-merov-snizilis-101955. а мнение сочинцев об эффективности работы главы Сочи оставляют желать лучшего: https://www.youtube.com/watch?v=q0szal9Lquc,  http://www.privetsochi.ru/club/sochi/tag/%D0%9F%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2, http://bloknot-krasnodar.ru/news/zhiteli-sochi-potrebovali-otstavki-mera-829765.

Государственная дума РФ ранее, 30.12.2004 г., приняла закон о долевом строительстве 214-ФЗ и не обеспечили защиту граждан, участвующих в долевом строительстве своего жилья, что породило на сегодняшний день тысячи обманутых дольщиков по всей стране.                                    Чиновники г. Сочи, в том числе и А.Н.Пахомов, буквально глумятся над обманутыми гражданами, продолжая на их беде искать дальнейшие источники своего обогащения.  Так, А.Н.Пахомов  не пускает инвесторов – застройщиков на нашу площадку, не предоставляет им никаких льгот, а наоборот, нагружает их дополнительными требованиями, преследуя свои корыстные цели.

Поэтому, дорогие наши Думцы РФ, примите, пожалуйста, на своих   заседаниях, посвящённых проблеме обманутых дольщиков, в том числе на заседании 03.07.2017, такие решения, чтобы восстановить права людей, попавших в лапы мошенников и бандитов до 2017 г. 

Надеюсь также, что со сменой мэра Сочи, недострои исчезнут  в г. Сочи, мой дом, наконец-то, будет достроен, и я получу свою однокомнатную квартиру.01.07.2017                   С уважением к Вам, Геннадий Сурнинов, пенсионер, 73 года


Антон Вадимович Горелкин отвечает
16.08.2017 в 14:50

Горелкин  Антон  Вадимович
Горелкин
Антон Вадимович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4