ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

АВТОВАЗ открыл масштабную распродажу: здания, земли, базы отдыха и т.д.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
18.03.2017 в 21:29

Кутузов как-то сказал, чтобы спасти Россию надо сжечь Москву. Французы из РЕНО вспомнили и решили "сжечь" здания, базы отдыха и пр. Придет время "сожгут" и производственные корпуса, Леонид Иванович вам как бывшему работнику АВТОВАЗа

 

18.03.2017 10:58

АВТОВАЗ открыл масштабную распродажу: здания, земли, базы отдыха и т.д.

 

АВТОВАЗ распродает огромное количество земельных участков, офисных зданий, складских помещений, жилые квартиры, учебные помещения, базы отдыха, бизнес центры. Как передает augustnews, всего на продажу выставлено на 2 000 000 000 рублей активов завода.

В числе крупнейших - девятиэтажное здание учебного центра на Южном шоссе, 121. По этому адресу в числе прочего находится музей АВТОВАЗа. Постройка 1974 года выставлена за 652 400 000 рублей. Среди объектов есть как здания, построенные 30-40 лет назад, так и довольно новые - возведенные за последние 10-20 лет, в том числе двухкомнатная квартира на ул. Офицерской.

В списке выставленных на продажу земельные участки промышленного назначения в Ставропольском районе:

- Площадью более 23 миллиона квадратных метров продается 346 500 000 рублей.

- Площадью 1200 тысяч квадратных метров продается за 201 000 000 рублей.

Также тольяттинский автозавод продает:

- Базу отдыха "Золотые пески" в Шигонском районе Самарской области.

- Здание комбината общественного питания и овощехранилище детского сада в Тольятти.

- Офисные центры на Приморском бульваре, д. 8, где располагается ООО "Соцкультбыт-АВТОВАЗ".

- Бизнес центр на ул. Гагарина, дома 6 у Центрального парка в Старом городе.

- Бизнес-центр "Русский центр".

- Четырехэтажный офис на ул. 70 лет Октября, 31а, и другие административные и производственные здания в Тольятти.

Автор: Редакция TLTgorod 

TLTgorod

Калашников  Леонид Иванович
Калашников
Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.03.2025

Ошибка БД 3