ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 20 июля 1966 года в п.Янтарный Светлогорского района Калининградской области в семье учителя.

Образование

В 1995г. — медицинский факультет Петрозаводского государственного университета, в 2000г. окончил Кабардино-Балкарскую государственную сельскохозяйственную академию (специальность — «Экономика и управление аграрным производством»). С 1985 по 1987 г. находился на военной службе.

Профессиональная деятельность

В 2000г. начал работу в рыбной отрасли.

В августе 2002 г. назначен на должность генерального директора ОАО «Карельский рыболовный флот», сейчас является председателем негосударственной некоммерческой организации — Союза Рыбопромышленников Карелии, в которую входят крупнейшие рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия рыбной отрасли Республики.

В 2011 году Зубарев был награжден медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России».

В Законодательном Собрании Карелии входит во фракцию «Единая Россия», член комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи. Член регионального политсовета «Единой России».

Зубарев  Игорь  Дмитриевич
Зубарев
Игорь Дмитриевич

Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Карелия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3