ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ваш подчиненный наплевал на историческую память!!!

Сообщение опубликовал пользователь Ветераны Саратова
12.04.2023 в 15:30

Уважаемый Виталий Леонтьевич!

Мы, ветераны Гагаринского района гор. Саратова, обращаемся к Вам в надежде на то, что Вы в отличие от Вашего подчиненного Дениса Сергеевича Филиппова, нас услышите!

Вот уже третью неделю мы бьемся за то, чтобы ресторан «Кембридж», который, как известно, вместе с Загородным клубом «Гермес» в деревне Долгий Буерак принадлежит Денису Филиппову, был переименован.  

Акцентируем внимание, мы не против работы заведения и клуба, нас возмущает и оскорбляет название ресторана!

Пока наши ребята, солдаты, мобилизованные и добровольцы из Гагаринского района, Саратовской области, со всей страны сражаются за нашу общую с Вами, Большую Родину - Россию, на нашей земле стоит Кембридж, далекий от университета ресторан.

Мы полагали, что Филиппов, как наш земляк и как человек с классическим университетским образованием, не проигнорирует нас. Он не может не знать, что Англия никогда не была дружественна России. На протяжении истории, не вступая в открытые столкновения с нашей страной, Британия всячески старалась «насолить» и ни разу ей этого сделать не удалось. И сейчас не удастся: ни Англии, ни Европе, ни Америке - ни техникой, ни наёмниками, ни ракетами, ни танками, ни санкциями нас не сломить!!!Наша страна сильна своими людьми: их умом, волей и сердцем. 

Мы направили свое обращение к Филиппову, но оно осталось без ответа, а вывеска, восхваляющая поддержку укранацизма, до сих пор на месте. Более того, когда мы пытались донести нашу просьбу до Филиппова через социальные сети «ДОМ.РФ», нас блокировали, а комментарии удаляли!!!

Поверьте, мы не остановимся! Если потребуется, мы пойдем и дальше!

Нас поддерживают местные власти, депутаты, общественность, мобилизованные и их родственники! Почему федеральный чиновник позволяет себе такой беспредел???

В местных СМИ уже десятки публикаций на данную тему, но со стороны Филиппова и администраторов «Кембриджа» наплевательская по отношению к нам тишина.

Призываем Вас, уважаемый Виталий Леонтьевич, вразумить Вашего подчиненного Филиппова! Мы настроены крайне решительно!​

С искренним уважением к Вам и в надежде на скорое разрешение вопроса!

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3