ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

браконьерство

Сообщение опубликовал пользователь Ляйля
23.02.2023 в 01:30

Здравствуйте Владимир Владимирович.

Я писала уже по поводу браконьерства в Национальном парке Елабужского района. К сожалению, убийства лосей продолжаются. Скидываю пост снова на эту тему. Прошу Вас убедительно взять под личный контроль  убийство лосей , чтобы остановить убийство красно книжных животных, а  чиновников-живодеров привлечь к уголовной отвественности по статье 245 за жестокое обращение с животными.

Охотники на живодёров. Антидогхантеры.

13 фев 2023 в 10:17

Татарстан.Максимально репосты, пожалуйста!Массовое убийство лосей на охраняемой территории Национального парка!Убивают те же, кто должен их охранять!!!Позор!!!Сотрудники полиции г. Елабуга сократили мое сообщение в 112, чтобы попытаться скрыть уже ранее возбужденное по незаконной охоте уголовное дело в отношении начальника лесхоза, начальника Экологии Елабужского района! В 112 данный факт подтвердили, что мое сообщение указано в отказном не в полном объёме.За два месяца это уже четвёртый убитый лось на территории национального парка!Имена и должности убийц (ниже и указаны на фото):Начальник лесхоза Елабуга, начальник Экологии Елабуга, охотовед Менделеевского района.Предыстория. Были пойманы с поличным. Было сообщение нацпарка в полицию, касаемо убийство лося в национальном парке. Не просто браконьерами, а начальником лесхоза, главным экологом Елабуги на гос. машине начальника лесхоза и на прицепе начальника Экологии! Они попали на фотоловушки национального парка! Была погоня! Из машины убийц сочилась кровь в сторону челнинского моста. Убийцы погрузили труп лося в гос. машину лесхоза с прицепом начальника Экологии и пытались скрыться, сотрудники полиции выжидали их в засаде возле их частного дома в Челнах и поймали с поличным!Менделеевск. Вчера был убит лось. Вчера я лично, как и в Елабуге, выехала на место и вызвала сотрудников полиции.Стало известно, что из-за многочисленных нарушений, в том числе и вождения за рулём в пьяном виде (размахивал "корочкой" охотоведа сотрудникам ДПС) Рахматуллина Расила уволили, сейчас он сдаёт документы. И уже с 15 февраля начинает работать новый сотрудник. Вот и решил охотовед наубивать напоследок!Ранее мной лично уже было написано на него заявление касаемо браконьерства.Почему сотрудники полиции города Елабуга хотят замять это дело?! Когда прекратятся убийства?!

Фамилии убийц: Гилазиев Рамис (директор лесхоза) Сабиров Виталий (эколог), Пичугин Иван (паровоз, на которого хотят все повесить). Фото этих двух товарищей зафиксировала фотоловушка.

Надежда на Вас. В Татарстане процветает коррупция и убийства благодаря бездействию  главы Республики Татарстана.

Спасибо, что помогли отстранить от отлова Мадьянкина. Но он  никакого наказания за незаконный   отлов не понес.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3