ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

КТО БУДЕТ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ НАРУШАЮЩИМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НАШЕЙ СТРАНЫ?

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
21.12.2022 в 09:57

Обращаюсь к Генеральному прокурору РФ Краснову Игорю Викторовичу.

       Игорь Викторович,  До каких  пор должностные лица прокуратуры Иркутской области, совершившие в отношении нас противоправные действия, будут работать в прокуратуре Иркутской области.  До каких пор будет твориться беспредел в  отделе по приёму граждан и в отделе кадров прокуратуры Иркутской области? До каких пор прокуратуру отдельные сотрудники будут использовать в своих корыстных целях? Что за интерес у них в моём деле, и в деле Камышевской Г.И.?

    Прошу передать мою жалобу в отдел по проведению в отношении сотрудников отдела по приёму граждан, сотрудников отдела кадров служебных проверок (расследований), и принять с ними соответствующие меры. (ОЮЛ-38060-22; ОЮЛ-38501-22). Хватит должностным лицам Генеральной прокуратуры РФ, жалобы мои направлять тем сотрудникам  прокуратуры Иркутской области на которых  я жалуюсь, и которые сами на себя жалобы рассматривают.  

 

           КТО МЕРЫ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ?

 Систематически  нарушают  в Иркутской областной прокуратуре  законодательство нашей страны, присягу прокурора, должностные обязанности, злоупотребляют своими должностными полномочиями  и т.д.

     Не записывают, не пропускают на личный приём к первому заместителю прокурора Борздому А.С. по трудовому спору, потому что они меня 26.04.2022г.  по уголовному делу завели к неизвестному человеку, которого выдавали за первого заместителя прокурора Иркутской области Борздова А.С.

      Неизвестное лицо фото, которого,  до настоящего времени, размещено на официальном сайте прокуратуры Иркутской области, размещённое отделом кадров, прилагаю разговор  с пресс службой прокуратуры Иркутской области.

     Отдел кадров выдаёт - это неизвестное лицо за первого заместителя прокурора области  Борздова  А.С. Прилагаю скриншоты сделанные с официального сайта Иркутской областной прокуратуры, где происходит замена фота прокурора Иркутской области Ханько А.В., на другое его фото,   фото зам. прокурора области  Келлера В.А. на фото другого зам. прокурора области Исаканову Л.Е., а это неизвестное лицо, как отдел кадров выдавало за первого заместителя прокурора области Борздова  А.С., так и выдаёт.

       26.04.2022г. сотрудники отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан под руководством  нач. отдела Холодковой О.В. заводили граждан на приём к этому неизвестному человеку, выдававшего его за первого заместителя прокурора области Борздова А.С. Также они завели меня, я подавала жалобу по уголовному делу, и Камышевскую Г.И., люди,   которых  тоже, вызвали на личный прием к этому неизвестному человеку 26.04.2022г., говорили, что их уже заводят к нему по два раза. Хорошо сотрудники отдела по приему граждан посмеялись над людьми, прием был на первом этаже,  у сотрудников по обращению граждан  разносился сильный хохот,  по всему первому этажу. Куда нас заводили закрыты окна жалюзями, тусклый свет, ЭТО ТАК ПРОКУРАТУРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ЗАЩИЩАЕТ ?».

       В УК РФ есть понятие группа лиц по предварительному сговору, а что здесь, одни выставляют фото неизвестного человека на официальном сайте прокуратуры области, выдавая его за первого заместителя прокурора области Борздова  А.С., другие сотрудники отдела по приёму граждан вызывают и заводят на прием к неизвестному человеку. В отношении нас отдельными сотрудниками Иркутской областной прокуратуры совершены противоправные действия.

    Кто будет меры принимать? До каких пор эти сотрудники нарушающие законодательства нашей страны, наши права, присягу прокурора, свои должностные обязанности, совершая преступление в отношении нас, будут работать в прокуратуре Иркутской области. Мной были   написаны жалобы в Генеральную прокуратуру РФ и в управление генеральной прокуратуры по Сибирскому федеральному округу, и приложены с официального сайта прокуратуры Иркутской области скриншоты фото неизвестного человека, которого выдают за первого зам. прокурора области Борздова А.С. к которому меня и Камышевскую Г.И , которой восьмой десяток лет, заводили на приём.

    Прилагаю копию справки по обращениям Камышевской О.В., Камышевской Г.И., которую составила и подписала нач. отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан Холодкова О.В., из которой усматривается, что начальником отдела Холодковой О.В. в отношении нас совершены противоправные действия, и она это подтверждает письменно, что она завела нас к неизвестному человеку, фото, которого выставлено на официальном сайте прокуратуры Иркутской области, и, что, я предоставила эти фото с сайта прокуратуры области, этого неизвестного человека к которому она нас заводила.

По делу Камышевской Г.И нач. отдела Холодковой О.В. внесена в официальный документ заведомо ложная информация.

Прилагаю запись разговоров Камышевской Г.И. с и.о. начальника отдела по приёму граждан Мухамадеевой Е.П., где она разъясняет, что первый зам. прокурора области Борздый А.С. является номиналом, и никакие жалобы не разрешает, кроме определенного отдела. Ну правильно, если она на 26.04.2022г вызвала Камышевскую Г.И. к неизвестному человеку, выдававшего себя за первого заместителя прокурора области, а начальник отдела по приёму граждан Холодкова О.В заводила всех нас, хорошо придумали.

    Зам.прокурора Иркутской областной прокуратуры Келлером В.А. была разрешена  жалоба Камышевской Г.И. по существу 19.11.2021г. №19769. Ответ ей до настоящего времени (настоящий) не отдают. Нач.отдела по жалобам Холодкова О.В. не пропускала к её на личный приём, она с людьми, которые шли к нему на приём, проходила к нему на приём, Холодковой О.В. было сказано выдать ей ответ, не подчинилась зам.прокурора Келлеру В.А., она вышла от него, Холодкова О.В. не выдала ответ, даже не вышла она ее стояла ждала, второй раз к нему прошла так же с людьми. Потому что Холодкова не пропускает на личные приемы, второй раз не выдала. Подбежала к ней, когда она стояла возле росгвардейцев в прокуратуре,  и закричала: «Чё он за своей подписью, выдал вам ответ?». К прокурору Иркутской областной прокуратуры Ханько А.В. с горем пополам попала на приём, прокурор  Ханько А.В.  собрал документы, где зам.прокурора Келлер В.А. разрешил её жалобу и передал в другой отдел, уже на полное разрешение, чтобы сработали по приставам.  Она не может получить ответ, и попасть через Холодкову О.В. на приём к прокурору. Они над  ней просто издеваются, одно хамство от них, бросание телефонных трубок.

Исп.Вокина по приставам была, при разговоре с ней, когда она её попросила выдать ей ответ, отказалась, она ей сказала, что жалоба находится на контроле, она  захохатала и ей ответила: « Ха, Ха да она на особом контроле у прокурора, я, вам, не выдам ответ, я отвечать не буду, прокурор будет отвечать. И бросила телефонную трубку»

 

         По моему делу    До настоящего времени сотрудники отдела по приёму граждан Иркутской областной прокуратуры не записывают меня на приём к первому заместителю прокурора области Борздому А.С. (трудовой спор) на ответ данный заместителем прокурора области Бабенко В.В. от 05.03.2022г. №8/1-196-2021г. Мне дала ответ прокурор отдела  по приёму граждан Горностаева Л.Р., я оказывается на  личные приемы  к должностным лицам прокуратуры Иркутской области не имею право ходить. Это где же в нашей стране такие Законы, как диктует мне Горностаева Л.Р., что я не имею право ходить на приёмы к руководству прокуратуры области?

      На обжалование  ответа  прокурора отдела по приёму граждан Горностаевой Л.Р.  я стала записываться на личный  прием к заместителю прокурора  области Бабенко В.В., начальник отдела по приёму граждан Холодкова О.В. не записывает на  приём ни к заместителю прокурора области, ни к первому заместителю прокурора области (трудовой спор),   когда с ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РФ  МОИ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НАПРАВЛЯЮТ С КОНТРОЛЕМ. НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ РФ.

    Я записываюсь на обжалование ответа нач.отдела Холодковой О.В. к зам.прокурора области Бабенко В.В. не записывают.

    Подала свою жалобу на личном приёме, трудовой спор, заместителю прокурора области Пирве Г.А. обжаловала ответ начальника управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Вафиной Г.А. от 27.05.2021г. №8/1-196-2021, получила ответ за подписью начальника управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Забродиной Ю.Б. от 31.08.2021г.№8/1-196-2021г.исп.Матвеевская М.С.

        Подала жалобу заместителю прокурора области Келлеру В.А. на личном приёме, получила ответ за подписью  начальника управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Забродиной Ю.Б. от 06.10.2021г.№8/1-196-2021г.исп.Матвеевская М.С.

Я снова стала записываться на личный  приём к заместителю прокурора области Келлеру В.А., работники отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры области  на личный  приём меня не записывали,  оказывается я не могу записываться на  личный приём к руководству прокуратуры области, так как я исчерпала своё право на обращение в прокуратуру Иркутской области.  Потом записали меня на личный приём к Келлеру В.А.  Зам. прокурора области Келлер В.А снова взял у меня жалобу и сказал, Что ответ я получу за его подписью. За подписью зам. прокурора Келлера В.А. ответ я не получила. По моей жалобе ещё работал исполнитель, я узнала, а мне дал за своей подписью ответ  зам. прокурора области  Бабенко В.В.

      На  личный приём меня к зам. прокурора области Келлеру В.А. работники  отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан прокуратуры области больше не пропустили.

   Я подала заявление о записи   меня на личный приём к первому заместителю прокурора Иркутской области Борздому А.С.   07.08.2022г. на обжалование ответа от 05.03.2022г. №8/1-196-2021г. за подписью заместителя прокурора области Бабенко В.В. трудовой спор.

   До каких пор должностными лицами отдела по приёму граждан будут ущемляться мои права. До каких пор они будут мне препятствовать  в защите моих прав До каких пор такие работники буду работать в прокуратуре области. До каких пор будет твориться беспредел  в прокуратуре.

    15.11.2022г. на мой сотовый телефон позвонила  прокурор отдела по приёму граждан Горностаева Л.Р.  и в приказном  порядке заявила, что я должна прийти на личный приём к зам. прокурора Иркутской области Исакановой Л.Е., какое право имеют сотрудники  этого отдела  диктовать мне к кому я должна идти на приём, не слушает меня,  трубку бросила.

Я на  личный приём к зам. прокурора области Исакановой Л.Е. не записываюсь и не записывалась, я просила записать меня на личный приём к первому заместителю прокурора области Борздому А.С. (трудовой спор) на ответ данный заместителем прокурора области Бабенко В.В. от 05.03.2022г. №8/1-196-2021г. Я, что ответ зам. прокурора области Бабенко В.В (трудовой спор)  должна обжаловать у зам. прокурора области  Исакановой Л.Е.?. До каких пор этот беспредел в этом  отделе будет твориться?.  Я к ней с каким вопросом должна обращаться? Что за интерес у сотрудников отдела по приёму граждан в моём деле. До каких пор они будут нарушать мои права, они мне препятствуют в защите моих прав, нарушают законодательство.

   Прилагаю копию справки по обращениям Камышевской О.В., Камышевской Г.И., которую составила и подписала нач. отдела по рассмотрению обращений и приёму граждан Холодкова О.В., запись разговора с прокурором отдела Мухамадеевой Е.П. и скриншоты с сайта прокуратуры Иркутской области неизвестного, которого выдают за первого заместителя прокурора области Борздова А.С., ответы  и.о. начальника отдела по приёму граждан Горностаевой Л.Р. от 22.08.2022г. №ОН 4079-22; от 24.03.2022г.№25-296-21. и записи разговоров с ней 2 файла; ответ Холодковой О.В. от 13.10.2022г. №25-296-2021 и запись разговора с начальником отдела по приёму граждан Холодковой О.В 07.10.2022г. ; ответ №25-297-2021 за подписью и.о.начальника отдела по приёму граждан Мухамадеевой Е.П. и запись разговора с ней, что первый заместитель прокурора области является номинальным; Справка (копия) по обращениям Камышевской О.В., Камышевской Г.И. составленная и подписанная начальником отдела по приёму граждан Холодковой О.В.; разговор с пресс службой прокуратуры Иркутской области; скриншоты фото неизвестного с официального сайта прокуратуры Иркутской области, которого выдают за первого зам прокурора области Борздова А.С. и к которому нас заводят на приёмы 3 шт.

21.12.2022г.

 Камышевская Ольга Валерьевна 89842714375  kamyshevskaja@rambler.ru

Краснов  Игорь  Викторович
Краснов
Игорь Викторович

Генеральный прокурор РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3