ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
14.12.2022 в 23:45

Депутату ГосударственнойДумы Российской Федерации

Яровой Ирине Анатольевне

От Назаровой Надежды Григорьевны

проживающей по адресу: Астраханская обл.,

Икрянинский р-он, с. Житное, ул. Ватутина д.19 кв.1

Обращение.

Уважаемая Ирина Анатольевна, обращаюсь к Вам как к депутату государственной думы РФ от Камчатского края, как к землячке, как к человеку, который защищает действительно интересы народа. Пообщавшись с земляками, они мне посоветовали обратиться к Вам. Убедительно прошу Вас разобраться в моей ситуации и помочь восстановить справедливость.

С 1964г. по 1997г. мы, с моим умершим мужем Назаровым Иваном Гавриловичем, жили и работали на Камчатке в Соболевском районе село Устьевое в колхозе «Октябрь». По выходу на пенсию, мы выехали на материк, и муж ездил на рыбалку каждый год на базу «Пымта».

В то время он заехал в колхоз «Октябрь» и попросил выдать принадлежащий ему имущественный пай. Пай не отдали, но выдали ему извещение и свидетельство, в котором написано, что он является обладателем 76-ю паями (акциями). Поменялось руководство колхоза, муж опять обратился, ему ответили, что он в списках не значится. Мы общаемся с земляками по всей России, колхозники в шоке. Работники бухгалтерии подтвердили, что он был в списках и их просто забрал из бухгалтерии Бояров В.А. Пока муж был жив, он время от времени обращался в колхоз отдать то, что принадлежит ему, но всегда получал отказ.

Человек, который строил, поднимал колхоз имещий Государственные награды (ордена) ушёл из жизни обиженным, униженным и оскарблённым. О какой истории родного края и государства можно говорить, если такие люди уничтажают всё ради достяжения своихблаг.

В 2020 г. муж умер, и я вступала в наследство. Нотариус сделала запрос по акциям, так руководство колхоза додумалось уличить нотариус в каком-то сговоре со мной. Я писала обращение в Народный Фронт, мне сказали обратиться в прокуратуру. Я обратилась, но это была просто бесполезная переписка, в итоге мне отписали, что свидетельство подписано не председателем, да я это выяснила, оно подписано заместителем председателя колхоза Лукмановым Б.В. и заместителем финансового директораМарфициной М.Н., которые имели право подписи в отсутствии первых лиц, кстати, Марфицина М.Н. подтверждает подписи на этом свидетельстве. Непорядочные люди придумывают всякие грязные оговорки, потому что забрали у людей честно заработанное и не хотят вернуть. Конечно молодому парню (главному акционеру 73% акций) они нужней, и покупать не надо переписали и всё.

Ирина Анатольевна надесь и верю, что Вы мне поможете. В память о муже я хочу восстановить справедливость и чтобы душа его там успокоилась. Отправляю Вам копии всех моих переписок и документов мужа.

С уважением и благодарностью Назарова Н.Г.

Яровая     Ирина Анатольевна
Яровая
Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3