ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите остановить беспредел властей!!! SOS!!! Ростов-на-Дону, Кривошлыковский 4

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
04.09.2022 в 19:48

Добрый день! Это сообщение - крик о помощи всех собственников г.Ростова-на-Дону и знаменитого дома по пер. Кривошлыковский 4 !!!

Второй год мы боремся за собственное и единственное жильё с Администрацией нашего города. Начиная с августа 2020г. наша жизнь перестала быть прежней,  спокойной и безопасной, когда все жильцы дома получили сомнительные уведомления о внезапной аварийности дома (за полгода до планового проведения кап.ремонта в 2021г, платежи которых мы осуществляли ежемесячно, годами). В судебных процессах нам удалось добиться независимой экспертизы о подлежании дома кап.ремонту, что в дальнейшем и было подтверждено экспертизой!!!! НО истец в лице Администрации отклоняет это решение. В настоящий момент всё ещё происходят судебные процессы, в которых кажды собственник оспаривает стоимость оценки квартир и пытается добиться ответа о сроках выплат. НО с 31 августа 2022 года ВЛАСТИ РЕШИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЕЕ РАДИКАЛЬНО И ВАРВАРСКИ!!!! отключив свет, воду во всем доме! Ежедневно приезжают газовые службы с целью отключить газ!!! В доме проживают пенсионеры, пожилые люди, которым нужен медицинский уход, дети!!!! МЫ - Собственники вынуждены стоять за свой дом "живым щитом", дежуря КРУГЛОСУТОЧНО, сменяя друг друга!!!!! Как такое возможно в наше время в нашем цивилизованном обществе ??? Почему допускается властям местного самоуправления ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ??? Пока защищают вне нашей страны мирных жителей, ЗДЕСЬ у себя ДОМА происходит абсолютный фашизм, для которого нет никаких законов, нас наши же власти лишают жилья и нас некому защитить !!!!! Мы обращались в Прокуратуру РО, писали многочисленные письма в Приемную Президента, но все они перенаправлены на органы местного самоуправления, это замкнутый круг в котором для нас нет ни выхода ни решений! Придавая сейчас, как никогда, огласку в связи с НЕВЫНОСИМЫМИ УСЛОВИЯМИ И ПРЯМОЙ УГРОЗОЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ граждан, все наши обращения/комментарии в соц.сетях, обращенные товарищу Логвиненко А. В. - Главе Администрации города Ростова-на-Дону и Голубеву В. Ю. - Губернатору Ростовской области - тщетны, и удаляются незамедлительно. ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ, НА УЛИЦЕ В ПРЕДДВЕРИИ ЗИМЫ!

Прилагаю ссылки в инстаграм и телеграмм, где очень много информации о нашем горе! Инстаграм: https://www.instagram.com/p/CiAz7iQsaTk/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://www.instagram.com/reel/CiExUePjxct/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://www.instagram.com/p/CaErYLmD1P7/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Телеграмм: https://t.me/krivoshlikovski4

А так же ссылки из местных источников:

https://www.donnews.ru/zhiltsam-avariynoy-pyatietazhki-v-krivoshlykovskom-otrezali-kommunikatsii-posle-pisma-glavy-proletarskogo-rayona-rostovahttps://www.1rnd.ru/news/3454760/vperedi-golod-i-bolezni-zilcam-otrezannogo-ot-kommunikacij-doma-v-rostove-potrebovalas-pomos-medikov?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Finstory%2FOtklyuchenie_pyatiehtazhki_vKrivoshlykovskom_otsveta_i_vody_obyasnili_oshibkoj_kommunalshhikov--db845deba840a8d4769d0f04e8642899https://zen.yandex.ru/media/id/60f9d16bb3979532d3382860/1-sentiabria-na-krivoshlykovskom-4-rostovskie-vlasti-ekstrenno-ustroili-temnuiu-631108dc3c89b65b3159be63https://bloknot-rostov.ru/news/vlasti-rostova-dva-dnya-pytayutsya-otrezat-zhiltso-1516808

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3