ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошение о помощи в последствии пожара

Сообщение опубликовал пользователь Аршук Николай Петрович
28.08.2022 в 15:23

  Уважаемый Николай Сергеевич!

        Меня зовут, Николай Петрович Аршук, 70 лет, проживаю на Брянщине.  

14. 04. 2022 г. в нашей семье произошло несчастье, сгорел дом по адресу: Брянская обл., Погарский р-он, с. Кистер, ул. Центральная д. 5/1.  В результате пожара огнем полностью уничтожена крыша, полностью повреждено потолочное перекрытие, уничтожена внутренняя отделка и находящееся в доме имущество. Очень тяжело и горестно осознавать, что его больше нет, ведь своими силами нам дом не восстановить. Настолько велик масштаб потери. Мы, пожилые люди остались без крова, крыши над головой в 70 лет, остались в том, в чем выбежали на улицу. Все, что наживалось в течение более 40 лет, было уничтожено за считанные минуты.

    Всю свою жизнь   трудились на благо Родины, заслужили гордое звание «Ветеранов труда». После катастрофы, связанной с аварией на Чернобыльской АЭС, жена, Алина Алексеевна получила третью группу инвалидности.

      Николай Сергеевич, мы в отчаянии и очень просим Вас, оказать материальную помощь в восстановлении сгоревшего дома. На данный момент нами заготавливается лес для возведения крыши. Объемы работ по восстановлению очень большие: возведение крыши и потолочных перекрытий, замена 9 окон и веранды, установка и приобретение 2 входных, 7 межкомнатных дверей, внутренняя отделка. Никогда не думали, что будем стоять с протянутой рукой.  Если у Вас малейшая возможность нам помочь на мв трудной жизненной ситуации будем Вам очень благодарны. Храни Вас Бог!

P.S.Документы и фотофиксация имеется.

Посоветовали Вам отправить на данный адрес valuev@duma.gov.ru - но он не актуален.

-- 

С уважением, Николай Петрович Аршук

89532865842

Валуев   Николай  Сергеевич
Валуев
Николай Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3